Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 8

1 м/с, южн

764мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Уровень коррупции поражает. Финский премьер собирается вернуть в бюджет свои чрезмерные траты на еду

18444
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
26605606031 Мая 2021 в 11:50

Пример, достойный подражания!

Владислав М31 Мая 2021 в 11:50

А сколько тратят на банкеты в Кремле и питание первых лиц в России?

Serg_I31 Мая 2021 в 11:52

Далеко в сторону от нас за сто лет ушло финляндское княжество...
У нас даже на уровне главы района не удалось бы поднять скандал на таком материале...

45634531 Мая 2021 в 11:56

там проблема намного глобальнее, финляндия залезла в долговой карман как никогда. И на фоне массового недовольства вполне можно вернуть в казну 800 евро

Artem_31 Мая 2021 в 12:06

А сколько пилит Пентагон ежегодно Фонтанке не хочет написать?)

dimas06231 Мая 2021 в 12:17

ПЖиВ: хах, вот лохи, совсем загнили.

SapienS31 Мая 2021 в 12:23

Еуровые ходорята пускают слёзы умиления ...

26193355131 Мая 2021 в 12:24

А то в Финке не было скандала, когда премьер ни сном, ни духом, что фирма его родственников (раньше сам владел, но переписал на родственников) получила из бюджета 100 млн. евро? Не так и давно было - 2016 год.
И ничего...
Или бывший генпрокурор, купивший у фирмы брата чего-то там? заплатил штрафик - и нормально.
Там, естественно, совершенно не та коррупция, но говорить о том, что 300 евро - это верхний уровень - смешно.
Цель подобных публикаций как раз и есть отвлечение внимания от реальных коррупционных сделок

26055936131 Мая 2021 в 13:17

Финны возмущены тем, что она, получая ежемесячно 17 тыс. евро и проживая в большой квартире за государственный счет, блошничала с продуктами питания, приобретая их за счет налогоплательщиков. К тому же она стремится повышать налоги и за счет тех, кто работает, содержать армию бездельников. Типичное поведение политика левого толка, дорвавшегося до власти.

chip131 Мая 2021 в 13:42

Подумаешь, наш Путин вообще зарплату не получает, кушает мало и скромно!) Но вот друзья у него, жрут как не в себя, а что тут сожрать не могут, то прячут за границей(

yar_5e4cc335310b631 Мая 2021 в 13:51

Такая миниатюрная, а наедала на 800 евро. Надо постараться, что бы потратить такую сумму на одного человека.

Pupin31 Мая 2021 в 16:00

михаил мень смеётся над этой новостью.

azul31 Мая 2021 в 17:44

Сколько там на прокорм матвиенки идёт? Сколько она вернула?

А1357931 Мая 2021 в 22:22

850 евро! Наши чиновники по-прежнему не могут понять, сколько нулей в этой цифре пропущено.

26606105001 Июн 2021 в 14:15

Сходила бы анализы на глисты сдала! Столько жрать, а сама как глист.

Вернуться к публикации
close