Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -4

5 м/с, южн

746мм

77%

Подробнее

Пробки

2/10

Не Бенуа и был. Доходный дом на Моховой превращают в «человейник», жильцы видят капитальный снос

36717
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Pupin31 Мая 2021 в 17:07

Ужас, нельзя калечить такой красивый дом.

ShkVAl31 Мая 2021 в 17:14

Ужас в другом ещё больший:
Человек купит долю в квартире. Пройдут ли согласования - большой вопрос.
На Петроградке есть подобный случай: новых собственников суд обязал вернуть все в прежний вид...

П33/11-231 Мая 2021 в 17:17

Ужас в другом: каким надо быть "плюшевым", чтобы представляя интересы собственника (председатель ТСЖ) не суметь остановить работы?! а липездричество отрубить, вход закрыть?

Local31 Мая 2021 в 17:38

КГИОП как всегда,над схваткой?

dedmoroz_5e4d8827384c231 Мая 2021 в 18:16

если согласованный проект отсутствует, экспертизы проекта нет, можно спокойно всю банду закрывать

nuga31 Мая 2021 в 18:25

Лучше бы они лепили нестудии,а малогабаритные квартиры с полноценными местами общего пользоваия

FontankaReader31 Мая 2021 в 18:36

Из доходного дома делают доходный дом. Ну надо же!

Leadmonkey31 Мая 2021 в 19:24

Неужели еще остались недальновидные, которые покупая вот такое верят в то, что им все согласуют?

Oldsparta31 Мая 2021 в 19:32

Ну надо же, гетто в центре Санкт-Петербурга.

Oldos31 Мая 2021 в 20:05

Ай, фонтанка, заказная ведь статья?
ТСЖ "Феникс" с председательшей Прядун в этом доме для ширмы, все дела там ведет «РЭО Наш Дом». Ивот эти деятели просто вымогают баснословные суммы за ремонт общего имущества в квартирах! Хочешь заменить столетний стояк канализации- плати миллион!!!!
Эта криминальная парочка Прядун + «РЭО Наш Дом» должны заинтересовать правоохранительные органы

lyolik31 Мая 2021 в 21:24

В этом несчастном доме было уже всё. Общежитие для гастарбайтеров 15 лет назад, общежитие для китайцев 10 лет назад, общежитие для "студентов" вроде до сих пор. Крышевали все братки и местный отдел полиции. Исторические квартиры скуплены корешами Протасевича - бывшего короля Пластполимера. Хотя исторического там уже ничего и не осталось - все вывезли. Остались реально развалины с отремонтированным за счёт ЕС фасадом.

Марта1531 Мая 2021 в 23:52

Настоящие жители центра Петербурга, а не купленые боты, знают о махинациях с квартирами в старом фонде, которые незаконно режут на студии и продают типа как отдельное жилье, на самом деле, являющееся долей. Ремонт проходит варварски, нагрузки на тепло и водосистемы адские, они конечно не выдерживают. Эти мошенники прекрасно себя чувствуют, и никто им не указ. Жители соседнего дома также борются с такой схемой, но безрезультатно, так как наша система не в состоянии решать проблемы города и жителей.

19765519401 Июн 2021 в 04:05

Как обычно ЖКС в доле. Посадить бы, чтоб другим неповадно было. Вандалы

26451084101 Июн 2021 в 07:15

Хватит травить и вымогать деньги у инвесторов. Люди купили старьё и решили отремонтировать, так все кому не лень как свора собак набросились все кому на ремонтников. Лучше жить в говне и ванны ловить сверху.

26451084101 Июн 2021 в 07:18

Да, дом красивый но жильцы похоже все Урюпинске, решили по легкому деньжат срубить с новых владельцев. Им обидно наверное что не из кровные метры купили.
Обычная история клоповников.

Fenotip01 Июн 2021 в 18:14

Надо спасать!

Милая +01 Июн 2021 в 22:36

Масса вопросов возникает. Прокуратура Центрального района, Жилищная инспекция поставлены ли в известность о нарушении федерального и местного законодательства? Как они смотрят на разрушение капитальных стен и перепланировку? Приняты ли меры прокурорского реагирования?

Вернуться к публикации
close