Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

3/10

«Имя, сестра!» Володин потребовал поименно назвать причастных к распаду СССР

12266
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Cвифт01 Июн 2021 в 13:52

... бывший шеф обнулившегося - Собчак. Ещё при Горбачёве играл в демократию в Тбилиси, когда партэлитка подставила наших солдат.

Савва Морозов01 Июн 2021 в 13:54

дык, и так давно известно, главный идеолог и фальсификатор - яковлев.

***_55501 Июн 2021 в 14:00

и чё дальше?
Будет собирать совок заново?

26237090101 Июн 2021 в 14:02

А мне более интересно, кто после развала совка разворовывал Санкт-Петербург, кто менял цветмет и драгметалы на "продовольствие", которое так и не поступило в город?

nuga01 Июн 2021 в 14:03

Главный живет в одном городе с Володиным и ему платится пенсия и медобслуживание,которое позволило дожить до преклонного возраста.Имя ему -Горбачев.Дальше -свита приближенных и Ельцинская команда.Володин,с его заявлением,напоминает Вия-откройте мне веки,я ничего не вижу.Все видят и знают эту нечисть,а он-наивная простота.

Oleg_I01 Июн 2021 в 14:12

Маркс и Энгельс.

Су Люк Ын01 Июн 2021 в 14:16

СССР - Степан Сулакшин Спасёт Россию!

26588143301 Июн 2021 в 14:28

Господин Володин! Вы же в СССР образование получали - неужели ничему не научились? Во всех школьных учебниках тех времен (не знаю, как в нынешних) русским по белому было написано, что любое историческое событие имеет, в первую очередь, ОБЪЕКТИВНЫЕ причины, а уж потом всё остальное... Так что сначала разберитесь, почему так случилось, и могло ли быть иначе, а уж потом ищите козлов отпущения.

Vahmistroff01 Июн 2021 в 14:28

Кто причастен? Да легко! В учебнике истории СССР класс этак за 6-7 все они поименно перечислены.

efela01 Июн 2021 в 14:29

А чего ему вдруг так срочно приспичило?

26157547101 Июн 2021 в 14:30

Так это всем известно - The Beatles, Levi Strauss, Coca-Cola ну и просто изготовители туалетной бумаги.

SERGEY11101 Июн 2021 в 14:36

Совок конца 70-х говорят ничего был по условиям жизни для простых людей , я правда совсем мелкий был и мало что помню , но тогда там я так понимаю не было володина и ему подобных . А вот уже совок конца 80-х начала 90-х не дай Бог никому еще раз пережить и как раз тогда к власти начали приходить володины и ему подобные - так что прежде чем пальцем тыкать пусть сначала посмотрится в зеркало .

drakon198401 Июн 2021 в 14:39

Вот вы и развалили-с...

change_it01 Июн 2021 в 14:45

Как же прекрасно, что СССР сдох. Все, кто хоть как-то этому способствовал - молодцы и герои.

Nyen01 Июн 2021 в 14:46

так это заслуга, нет?

Obseerv01 Июн 2021 в 14:58

Володин - это кто? Там же сейчас все Володины...

doorbal_01 Июн 2021 в 15:11

нет совка и нет- туда ему и дорога!

Guest123401 Июн 2021 в 15:15

Точно! Во всех наших нынешних бедах виноват кто-то, кто что-то сделал 30 лет назад. А мы героически расхлебываем.
Только мне немного непонятно, как ФРГ и Япония в 1975 году процветали, через 30 лет после фактически полного разрушения, вывоза почти всего оборудования к победителям и выплаты репараций. Может, потому что там не было кого-то типа Володина и ему подобных? Но это только гипотеза...

fortun01 Июн 2021 в 15:46

Скоро поймете,почему в в СССР было жить лучше.Чуть-чуть осталось.

Vahmistroff01 Июн 2021 в 16:05

Идеологи СССР сделали все, чтобы мы -- молодые люди 70-ых, возненавидели всеми фибрами совок и полюбили запретные западные плоды. Никто СССР не разваливал, смерть этого больного образования была предрешена самим течением времени. Мы думали, что этот монстр умер навечно, к сожалению, мы ошиблись...

виктор эммануил01 Июн 2021 в 16:22

трое собрались в Беловежской пуще и подписали.Но ратифицировал это дело Верховный Совет.Все фракции.Единицы были против.

Danik01 Июн 2021 в 16:24

Те, кто сейчас у рулю и с деньгами, - это и есть предатели! Тогда с партбилетами и присягой сдали и разворовали страну. Ну и ещё эти лучше всех знают тех, кто стоит за их спинами и правит бал по развалу и разворовыванию страны! Кого они покрывают и прикрывают своими спинами и кошельками!

Koma202401 Июн 2021 в 17:09

Вы и убили-с! (с)

26511071801 Июн 2021 в 17:39

Начните с себя г володин и вам подобных То что делаете вы,-им тем далеко до вас. Ещё немного и ВЫ страну разворуете и разденете до нитки.

муматор01 Июн 2021 в 20:39

давно известно - кто громче всех кричит "держи вора!".

Вернуться к публикации
close