Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Александр Беглов: Ситуация с коронавирусом в Петербурге «непростая, но управляемая»

1 июня 2021, 15:15
"Гостей с температурой будут госпитализировать сразу" Если температура будет у гостя типа миллера или сечина? Тоже под белые рученьки и в изолятор беглов их отправит?
1 июня 2021, 16:12
Если признать неуправляемой, то придется и с форумом, и с чемпионатом, и с парусами юлить! А так пандемия, вроде, есть, но её и нет! Боремся, но перебороть не можем! Но под контролем! Поэтому все флаги в гости к нам!))) Ну-ну! Может еще один корпус Ленэкспо приспособить, и коек вообще хватит с ба-а-альшим перекрытием! Денег-то хочется!
1 июня 2021, 19:08
Неважно, какая ситуация сейчас, главное - до середины мая было падение.
1 июня 2021, 16:28
«Ситуация с коронавирусом непростая, но управляемая». Я всегда считал, что ситуацией с коронавирусом кто-то управляет.
1 июня 2021, 18:10
Ни то ни се, что за чудо человек?! Даже усов нет
1 июня 2021, 16:16
За такие деньги, как стоимость билета в 1 млн, никакой короновирус не страшен никому из участников . Должен упасть и отжаться.
1 июня 2021, 17:21
Купил билет на ПМЭФ за миллион - положат в 5-ый Ленэкпо павильон ! ))
1 июня 2021, 16:16
Гостей с температурой надо сразу в больницу Семашко в Пушкине.
2 июня 2021, 02:13
купон на парацетамол- не не слышал
1 июня 2021, 18:18
Усатый без усов опять корки выдает. Учитывая, что все эти измерения температуры на запястье и лбу, полная профанация, ждем следующих перлов.
1 июня 2021, 15:57
Новая нормальность??? Во как
1 июня 2021, 16:31
Всех в Краснодар на посадку отправляйте
1 июня 2021, 16:50
Управляй и властвуй всласть!)))
1 июня 2021, 22:50
Слабо отменить ПЭМФ и ЕВРО 2020 по COVID? Нее, мы футкорты закроем, а в храмы на Пасху и на День города(наиглавнейший праздник!!!) - велкам, вирус не помеха.
1 июня 2021, 15:47
Вероятно, ситуация " управляемая" только у господина Беглова в подобном ему окружении.
1 июня 2021, 19:47
ПЭМФ: Желаю, чтобы все.