Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Выксе педагог вынудила первоклассника с диареей справить нужду за партой. Теперь школу проверяет прокуратура

34667
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Enigma_01 Июн 2021 в 16:15

вот жеж сц..ка! У ребенка болит живот, то лично надо отвести хотя бы к медику, может быть и аппендицит, гастрит! из мед кабинета сообщить родителям, а тут! Бедный ребенок, дети жестоки, сам факт "конфуза" запомнят, а что виноват учитель- взрослый, вряд ли .. Я до сих пор помню как моя одноклассница "жувала" козявки из носа, у другой вши были и никто с ней сидеть не хотел, а тут..

"Теперь школу проверяет прокуратура"

Теперь лучше бы было, что "педагог" больше не педагог. Уволили бы её и дело с концом.

"Там учительница не отпустила в туалет первоклассника, у которого заболел живот во время урока. Мальчик подчинился и..."

Надо было не подчиняться.

AndrewBarsik01 Июн 2021 в 16:28

Складывается впечатление, что на любые должности в учреждения, финансируемые из бюджета, подбирают исключительно моральных уродов, искренне ненавидящих людей и готовых над ними издеваться.

Koma202401 Июн 2021 в 16:34

Первый класс, они же совсем маленькие, ещё врать-то не умеют. Конечно, нельзя ей детей учить, какая-то бессердечная эсэсовка.

Zet01 Июн 2021 в 16:51

Учителя и врачи в таких ситауциях занимают круговую оборону, чтобы не дать в обиду подобных "специалистов".

Danik01 Июн 2021 в 17:00

Вот такую учительницу стоит уволить! И больше в школы, детские сады, институты не принимать ни на какую должность!!! Никогда!

Antuan Rokanten01 Июн 2021 в 17:25

Конечно, надо лишать ее права преподавать. Это садистка, а не учительница

OPMSPB01 Июн 2021 в 17:52

А потом мы удивляемся, когда юноша покупает оружие и идет расстреливать людей в школе, которую окончил.....
Родители, объясняйте детям, что школа - не тюрьма и если очень-очень нужно в туалет, а учительница не пускает, то учительницу можно не слушать. Вставай и выходи. Потом папа с мамой разберутся.

Yksy01 Июн 2021 в 17:54

Посмотрела видео, ужасная эта Кристина, просто ужасная.
И директор в этой школе такая же :(( сидят и врут на камеру, не стесняясь

ShyTaty02 Июн 2021 в 11:05

"Я ему крикнула, он не отреагировал и ушел домой" Предположим, что она говорит правду, и он не отпрашивался с урока... (хотя я не очень ей верю) Если с ребенком случился такой конфуз, нужно не окрикнуть его - не услышал, так не услышал. А догнать его, вернуть, успокоить, позвонить родителям. Они принесут чистую одежду, влажные солфетки, помогут переодеться. А не отпускать 8-летнего ребенка обоср***** домой. Это просто не по-человечески.

Вернуться к публикации
close