Жуликов пмэф охраняют девочки в юбках, в то время как потерпевших от коррупции - омон с дубинками. А так, все одинаково. И ковид, увы, единственный объективный участник нашей жизни в этом театре абсурда
Верят, многие верят. Но так как процентов 70 переболело и большинство легко/бессимптомно, то никто не верит в жесткость этого вируса, простуда и простуда. Ничего особенного. А прививаться - у врачей и ученых 7 пятниц на неделе, сами толком не знают сколько продлится естественный иммунитет, на данный момент уже заявляли про 11 месяцев и осторожно говорили что возможно и пожизненно. Толку с той прививки, если собственный иммунитет ее отработает и уничтожит.
Верят, многие верят. Но так как процентов 70 переболело и большинство легко/бессимптомно, то никто не верит в жесткость этого вируса, простуда и простуда. Ничего особенного. А прививаться - у врачей и ученых 7 пятниц на неделе, сами толком не знают сколько продлится естественный иммунитет, на данный момент уже заявляли про 11 месяцев и осторожно говорили что возможно и пожизненно. Толку с той прививки, если собственный иммунитет ее отработает и уничтожит.
В чате по постковиду в Телеграме уже больше 30 тыс. участников. Практически все переболели легко. Большинство еще в 2020 году. Возраст, судя по постам, — в основном до 45 лет. Там стандартный пост новичка примерно такой: "Господи, люди, наконец-то я вас нашла/нашёл! А я-то не могла понять, что со мной, — всех врачей обошла. Болела легко в октябре 2020, всё прошло, а сейчас вдруг... Что делать — помогите!"
Полюбопытствуйте, если интересно: чат называется "Последствия COVID-19".
В чате по постковиду в Телеграме уже больше 30 тыс. участников. Практически все переболели легко. Большинство еще в 2020 году. Возраст, судя по постам, — в основном до 45 лет. Там стандартный пост новичка примерно такой: "Господи, люди, наконец-то я вас нашла/нашёл! А я-то не могла понять, что со мной, — всех врачей обошла. Болела легко в октябре 2020, всё прошло, а сейчас вдруг... Что делать — помогите!"
Полюбопытствуйте, если интересно: чат называется "Последствия COVID-19".
И вот эти страшилки кто-то тоже почти каждую неделю придумывает, уже кажется, что в Роспотребнадзоре креативного директора по ковиду наняли. То фото прыщей на ногах опубликуют (это от ковида!), то в Индии "черная плесень", то "постковидный синдром", то еще что-то, я уже не читаю даже, как и большинство. А они всё пишут и пишут. Я же говорю: запретите в Крым непривитым приезжать - мол, забота о Крыме, это ж наше всё! У вас миллион человек в поликлиники бросится. И хватит электронную "бумагу" глупыми страшилками марать, не работает это, неужели не видно?
P.S. Я, кстати, прививку сделал и в науку верю, в отличие от мракобесов-антипрививочников. Меня организационная сторона этого дела огорчает...
главное - чтобы на этом форуме был свой уважаемый супер распространитель,
который всегда говорит, и плюни разлетаются на 5 метров. Правильный респектабельный человек с выгодными предложениями, от которых невозможно отказаться.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
вос.
753мм 95%Коронавирусная статистика не хочет идти на спад в Петербурге. Город встречает ПМЭФ «на эпидемическом подъеме»