Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Может это наш пересел с лады калины на Порше, т.к. всегда опаздывает. Вот и гнал на экономический форум.
Перед каждым перекрёстком лежачих полицейских наделать и все будут ехать медленно и безопасно.
Интересно, чья же? Такая таинственная! Ведь ни госномер ,ни то, что она поди эксклюзив таинственный покров не сорвут😜
Ну а теперь представим себе, что это террорист, злодей или иноагент Госдепа не дай бог! Вот так просто можно приехать без номеров на главную улицу Питера в дни проведения ПМЭФ, пообращать на себя внимание, а потом уехать. Причем есть звонки на 112, и ничего. Полиции, типа, нет. А где она тогда вообще? Неужели вся на ПМЭФ?
Не найдут. Этих жёлтых Порше в каждом дворе по несколько штук припарковано.
Понятно потусить в СПб приехали на экономически форум. Проехались на Невском и поехали на яхтах кататься. Только что ехал по набережной на велосипеде - полиция через каждые 500 метров и яхты запаркованы. Я понимаю что это на случай если велосипедисты и рыбаки господам будут мешать.
Возможно, сладкие мальчики любят яркие цвета?)
Да и "Работы в городе - завались!"(цитата, к/ф"Интердевочка", П.Тодоровский)
Если кому нужен ремонт тачки, - просто подставляетесь под такого и всё. Скорее всего, выскочит какой-нить молокосос и начнёт плакаться.
Браво. Отлично водит. Ни одной аварийной ситуации не создал, просто умеет динамично ехать в потоке.
Надеюсь, Фонтанка проследит за розыском нарушителя и опубликует результаты работы ГИБДД.
Да где ж таинственный, вон в дорожном инспекторе и аккаунты его повыкладывали уже (правда высказали сомнение, что у полиции хватит духу что-то сделать).
блин...а где ДПС..??? На Невском только на пару минут остановишься и уже летят с мигалками и матюгальником...полиции с ДПС через каждые 100-200 м:((((