Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В жёлтом «Порше», устроившем экстремальный «форсаж» на Невском проспекте, был московский блогер (фото)

2 июня 2021, 16:47
2 июня 2021, 16:56
Смешно дураку, что нос на боку. Слава богу ни дтп не устроил и не погиб никто. Урок его "брата по разуму" в Москве ничему не научил.
2 июня 2021, 17:27
walker-СПб, так того чудика отмазали уже его "знакомые" в ГД, обратили внимание, что все СМИ затихорили эту тему. С пострадавшей-мировая.
2 июня 2021, 17:29
причём тут брат по разуму? Брат катался сам за рулём, а тут он же говорит, что прокатили...
2 июня 2021, 20:24
To fontanka, если в заголовке писать блогер, тик-токер итп, то это повторится, если писать например "не совсем умный человек" или как-нибудь ещё, то уже не интересно такое повторять.
2 июня 2021, 17:10
тут конечно модерила убирает сообщения, но думаю, все знают, как по петербургски правильно писать слово "блогер"
2 июня 2021, 22:02
Невский - почти единственный проспект без ям на проезжей части, поэтому на порше больше нигде и не покататься...
2 июня 2021, 18:35
Желаю этим придуркам встретиться в узком и тёмном переулке с бульдозером.
2 июня 2021, 22:59
За день до открытия ПЭФР без номеров по главной магистрали города? Ну или сын, или внуки! А КОГО сами думайте. Или руководитель ФСБ зря стоит на довольствии...
3 июня 2021, 07:07
Позор ГИБДД. Невский центральная артерия города. Гордость и достопримечательность.
2 июня 2021, 21:56
Оооо да! Зато попробуйте вы наехать на сплошную , ГИБДД как из под земли появляется . Киса этот праздник жизни не для нас (с)
2 июня 2021, 17:42
Следующий КАМАЗ - его!
2 июня 2021, 18:47
А водитель то кто?
2 июня 2021, 17:26
понять и простить. выборы на носу. новая счастливая жизнь впереди.
2 июня 2021, 21:05
Ну я же говорил… либо Мишка Литвин это был, либо этот гаврик
2 июня 2021, 17:37
вооо! а кто прокатил то???
2 июня 2021, 20:42
Ну блогер допустим не московский. Блогер с провинции. Я даже не знаю в какой стороне его батайск. Пишите правильно: блогер Димон, известный в Батайске прокатился по асфальту на Порше. Его прет от этого и от красоты большого города.
2 июня 2021, 21:42
Капер он. На бабки знатно кидает ставочников на спорт. В прошлом году на желтой ламбе в ДТП попал (девочка въехала в крыло ему), так Степченко настаивал, чтоб не комментировали это ДТП, хотя резонанс был большой.
2 июня 2021, 18:01
А рядом с ним должно быть ГИБДД?
2 июня 2021, 21:01
Без номеров конечно кошмар, так точно нельзя!!! А вообще так я тоже могу прокатится и что в тюрьму за это сразу