За самокатами интереснее гончться! Тут и СК и Прокуратуры быстры! Или тут они в доле? Фамилия интересная. Продолжаетсч не один год и не одну стройку, а чел все вертится и вертится!)
Какие наивные буратинки :) Интересно, с чего они решили, что будет что-то иначе чем в Жмурино? Все то же самое - недоделанный Мыс, через несколько лет разваливающийся Парадный квартал... Только все пропорционально больше - суммы в квитанциях, размер бедствия, сложность найти управу на УК :)))
"...через несколько лет разваливающийся Парадный квартал..." семь лет стоит, пока нет даже трещинок, не подскажешь, любезнейший, когда же он таки разваливаться начнёт?
"...через несколько лет разваливающийся Парадный квартал..." семь лет стоит, пока нет даже трещинок, не подскажешь, любезнейший, когда же он таки разваливаться начнёт?
Пару лет назад облицовка там УЖЕ массово сыпаться начала.
Богатые тоже плачут. xD Простые граждане точно так же пытаются бороться с нечестивой УК. Вон, в Павловске, на ул. Берёзовая, 27 - тоже председатель работала без переизбрания, без документов. Жильцы попытались спросить: на каком основании вы счета выставляете, - а получили повестку в суд. Всё как у людей! xD Это раисся, детка.
"до вонючего мусоропровода" - ээ, а какжэ "заварить! Запретить!", раздававшиеся со всех ступеней власти? Или "заварить" - это только для плебса, а не для Уважаемых Господ? :))
А что вы привязались "элита", "богатые тоже плачут". Это беспредел по всей стране!!! Все новые дома сдаются со своими аффилированными УК, везде полное игнорирование законов, всем на людей насрать, люди новая нефть!!
Согласен. А что Вы хотите? В стародавние времена у меня сосед на стройке каменщиком работал. Так, мало того, что он в ПТУ этому делу обучался, так ещё и раз в году на какие-то курсы переподготовки ходил, и на квалификацию зачёты сдавал. Можете себе представить сейчас узбека Махмуда, который что-нибудь бы понимал в технологиях строительства? Есть, наверно, но единицы. Прорабы тоже через одного никакого понятия в стройтехнологиях не имеют. Поэтому т.н. "элитная" застройка от обыкновенных "человейников" ничем, по сути, не отличается. Кроме, естественно, сдираемой с покупателей цены.
Элитный объект "сдан" в не соответствующем и не законченном виде, обязательства не выполнены. С набережной - вопрос еще тот! Можно посочувствовать собственникам, пожелать, чтобы 04 июня решение о смене УК все-таки было принято. Странно, что застройщик продал всего 10% квартир (из текста статьи).
ЖКХ, это вообще лакомый кусочек для желающих по пиариться и всякого рода сутяжников. Если хочешь попасть на страницы глянцевых журналов или может даже стать депутатом, начинай поливать грязью ТСЖ, УК и все что с этим связано, вариант беспроигрышный, а все банально просто) раньше были одни технологии рейдерских захватов и отжима бизнеса, а сейчас вот такие. Федор похоже думает,что он что то новенькое придумал))) главное все в кучу смешать и общественное мнение сформировать, а там глядишь и "оранжевая революция") главное грязи по больше. Совершенно очевидно то,что наведение порядка в доме стоит на последнем месте,если вообще об этом речь.
Беспредел, конечно. Ощутил дуновение 2008-2012 годов с долгостроями. Видны связи застройщиков с органами власти. Все с рук сходит... Формальные отработки своих обязанностей службами. 4 июня уже завтра. Надеюсь статьей заинтесуются.
Дааааа.... Кажется надо было статью с давления через уголовное дело начинать и раскрыть эту тему - там явно больше "интересного", чем написано....
...Укрепление берегов - ....))))))) я балдею!
И трещины, заклеенные строительным скотчем))
Держу пари, без суперклея в этой стройке тоже не обошлось.
А вообще - тошно. Жизнь надо положить, чтоб хитровыделанных за одно место взять.
Всё для людей - голосуй, а потом присядь..... и никакие "лямы" в кармане не помогают даже просто по правилам всё сделать.
Охренеть!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
южн.
772мм 59%Леонтьевский тупик. Как собственники элитного жилья оказались в «золотом Мурино» (видео, фото)