Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Семейная пара отправила в больницу сотрудника нотариальной конторы в Петербурге. На видео попали выстрел газом и камень

10487
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
VKuser14620925103 Июн 2021 в 12:39

О да да. Эт о очень широко известная в определенных кругах нотариальная контора. Там может быть все что угодно. Неудивительно

0day03 Июн 2021 в 12:47

На 1:04 — оперативно прибывший сотрудник переходит через дорогу?

dragvs03 Июн 2021 в 12:48

Очень хорошо что быстро задержали обоих.

rie034824203 Июн 2021 в 12:52

а нефиг строить бетонные джунгли
вот люмпены из Воронежей
приезжают гадят в бывшей культурной столице

Dimitry Antonov03 Июн 2021 в 13:00

Не заступаясь за эту пару, тем не менее, разве курение у входа в нотариальную контору запрещено? На видео нет звука, поэтому не ясно, в какой форме и что именно администратор требовал (говорил) от курящих людей. Да и камнем получил после того, как сам нанёс лежащему на земле несколько ударов, к простому задержанию не относящихся.

AlBerkut03 Июн 2021 в 16:07

Вау, да, таки знакомое местечко 😎
И не надо на администратора бычить, там абсолютно адекватный дядечка (ну может и дедушка, это оценочная характеристика).

26606703504 Июн 2021 в 05:28

Восхищаюсь сотрудником нотариальной конторы , он сам пострадал, но благодаря ему были задержаны наркоманы, которые отравляют жизнь нормальным людям. И ещё я хочу сказать большое спасибо трем курсантам, которые вмешались, а не прошли мимо. Надеюсь руководство МВД найдёт и вынесет им благодарность, они предположительно живут в общежитии . Спасибо всем кто не остался равнодушен в данной ситуации!

Leka198804 Июн 2021 в 12:44

В жизни часто случается так, что ценнее и выше всех материальных благ становится простое человеческое участие. Искренне рада, что есть еще такие люди, как сотрудник нотариальной конторы, который получил выстрел в лицо и все таки не дал убежать "УРОДАМ". Я очень рада, что их задержали. Спасибо ВАМ, пусть вернётся вам добро здоровьем, благополучием.

26606803004 Июн 2021 в 14:06

На просьбу не курить получить выстрел в лицо и камнем по голове! Какой ужас! Где это видано?! Мы живем в культурной столице?! Такие вещи разве могут происходить средь бела дня? Сотрудники конторы и проходящие мимо неравнодушные граждане - молодцы! Здоровья пострадавшему! А "Эти" должны понести наказание!

mrA04 Июн 2021 в 16:15

было уже такое - раз, и отдельная категория населения (сейчас курильщики) объявляются врагами народа, потом бац - и лагеря специальные построят.. на специальном поезде туда возить начнут..

26606843504 Июн 2021 в 16:49

Администратор поступил абсолютно правильно, сделав замечание парочке хамов! А после того, что эти уроды сделали, он повел себя, как настоящий мужчина. Если бы их не задержали, еще не известно, сколько бы людей пострадало!

26606848504 Июн 2021 в 17:04

Есть преступники, но них всегда найдутся неравнодушные, нормальные люди, готовые защитить окружающих от злодеев. Сил и скорейшего выздоровления пострадавшему сотруднику нотариальной конторы! А зло должно быть наказано по закону. Заметьте, на двоих уродов столько нормальных людей вокруг. Добро должно побеждать, на этом стоит наш мир!

Вернуться к публикации
close