Сейчас
+5˚C
Пробки
7/10
Непонятно. Троллейбус вроде на жёлтой разметке стоит. Чё до бабы докопались?
Народ уже совсем озверел, ни в Бога ни в черта не верит.
Чисто не там где не пачкают, а там где убирают.
Или чистота начинается в головах, а не в клозетах...
Люди сами себя уничтожают, в больной мозг не может существовать в здоровом теле.
Дикая страна, имеющая штат 340 тыс. Росгвардейцев для защиты власти он своих же граждан! В той же Германии такого инцидента произойти не могло в принципе. Законопослушные люди не должны выполнять чужую работу, они платят налоги, на которые содержится внушительный карательный аппарат. Звонок водителя троллейбуса в полицию и через 5 минут водитель, нарушивший ПДД отправляется оплачивать солидный штраф, а троллейбус едет дальше.
это не девушка, это быдло из начала 2000х (соответствует названию команды))))))) даже походка сама за себя всё говорит
В голове у футболистки вместо мозгов наверное мячик. Это просто позор какой-то, так себя вести. Причем она этого не понимает. Она не понимает, что ее поведение неприемлемо в цивилизованном обществе.
Хотелось бы верить, что в клубе с ней уже расстались и доложатся на Фонтанке - стулом никого не била, но на удаление наиграла.
Ни посадке/высадке пассажиров в установленном месте, ни движению троллейбуса препятствий не было. А было желание хайпожеров троллейбусных словить хайп. А бабы- пожилухи троллейбусные и рады, когда им говорят, что им что-то кто-то якобы должен, а не дает.
Водитель должен был просто дальше ехать. Пресекать совершаемые иными лицами, по его мнению, нарушения ПДД, ни он, ни любой иной гражданин РФ права не имеет. Очередная разновидность стопхамов, от который никакой пользы, кроме вреда.
Хотя весна вроде как уже и кончилось, ну во всяком случае по календарю, некоторые самки набрасываются на самцов с непонятной целью... 😂😂😂
Нет, там за рулём не женщина сидела, и уж тем более не девушка... Самка😎
Это лучше стоять на остановке чем встать на проезжей части и чтобы все объезжали по встречке
Если у нас город не решает проблемы по парковке в центре ! Даже для остановки нет мест не говоря уж о парковке
А автобус мог спокойно объехать а не докапываться.машина стоит в конце разметки а не в начале . При желании можно до всех докапаться
Какие типажи, какие страсти) Путин все обращается к нации с просьбой заняться наконец демографическим вопросом. А как заняться-то? Пацан реальный и молодец, а... Выпускалась в Питере чудесная программа "Городок" с ныне покойным И.Олейниковым. Хорошая была передача, приятная во всех отношениях. Кажется, в одном из сюжетов герой Юрия Стоянова подходит к священнику, которого играет Олейников и спрашивает, сколько будет стоить венчание. На что священник отвечает, - по красоте невесты твоей - чем краше, тем дороже. Потом смотрит на ее фото, вздыхает и говорит, - Пожалуй, дети мои, обвенчаю я вас бесплатно!))) Занавес.
P/S Путину придется надавить на Минздрав, чтобы тот раскошелился на искусственное оплодотворение для наших граждан. Он мужчина упрямый, у него получится)))
Что как дикари какие-то.
Зачем надо было вести какие-то переговоры и что-то пытаться ей объяснять.
Как говорится: "Если надо объяснять, то не надо объяснять".
Позвонили бы в милиполицию. Всё бы зафотографировали. Написали бы заявление. Потом, может помимо штрафов, ещё бы и за простой общественного транспорта сняли бы с неё по суду.
что-то у этой 'футболистки' ни капли интеллекта на её неприятном лице я лично не наблюдаю. Чем нужно руководствоваться, чтобы из-за собственной неправоты устроить такую отвратительную выходку.
Клубу её позор.
Было у мамы три дочери.Одна умная,вторая глупая,а третья футболистка.