Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Полиция показала, кто сидел за рулём жёлтого «Порше», лавировавшего на Невском. Его имя говорит само за себя

144275
Вернуться к публикации
Комментарии80
Все дискуссии
jump03 Июн 2021 в 17:07

почему блогер не сообщил в полицию об этих нарушениях ? соучастник ?

VKuser19802904703 Июн 2021 в 17:08

Кто-нибудь хоть одному слову этого выродка поверил? "Грозит лишение прав". На исправительные работы его, а прав лишение должно быть до конца жизни, а не просто "грозит".

Local03 Июн 2021 в 17:10

То,что очередной валид,даже не удивило.

Alkaline03 Июн 2021 в 17:14

А он нарушил-то что? И еще: надо бы провести обыск в компании-арендодателе.

Dimitry18803 Июн 2021 в 17:14

К чем нам его "извинения"?

Пусть штраф заплатит.
И пешком ходит.

Ruth D. Armstead03 Июн 2021 в 17:15

Извинения на камеру - чтобы народ не возмущался.
И на этом все. Извинился? Все, дело закрыто.
Арбайтен.

gencon03 Июн 2021 в 17:15

Чем он хуже оборотней, пепкрывающие невский для проезда жуликов, которых ну ваще 90% Россиян не знают и не видят

Brevnault03 Июн 2021 в 17:17

Ему больше подходит имя Инвалид — человек, у которого возможности его жизнедеятельности в обществе ограничены из-за его физических, умственных, сенсорных или психических отклонений.

dedmoroz_5e4d8827384c203 Июн 2021 в 17:17

зачем эти пачки бумаги, где бес сейчас сидит?

ZapadЭnka03 Июн 2021 в 17:18

Что за мода пошла - извиняться на камеру? Детский сад "Я у мамы с ЗПР".

Ипполлит03 Июн 2021 в 17:19

Ну че, рулить умеет, хоть и Валид.

ms201703 Июн 2021 в 17:22

Опять детский сад. Я обкакался, теперь буду терпеть до горшка.
Водительское удостоверение должно быть анулировано на 2 года, а по исходу ЗАНОВО сдавать.

AlBerkut03 Июн 2021 в 17:25

Перёд блохером выделывался?
Пра-ативные...

А я в молодости, как и все, перед девочками/девушками/женщинами... Ну ок, и не в молодости тоже, но всегда перед лицами женского пола😉

Карабас Барабас03 Июн 2021 в 17:36

Тут вчера одного такого блогера показывали - какого пола, вообще не понятно.

Гражданкa03 Июн 2021 в 17:40

и сколько нужно штрафов и лишений прав, чтобы он стал ездить нормально, чтобы доехать из пункта А в пункт Б живым, и пассажиров довезти?

кто-то страшный03 Июн 2021 в 17:40

Ну собьет пару человек, извинится еще раз, фигли. Понять, простить.

fortun03 Июн 2021 в 17:42

ЛИШЕНИЕ НЕОБХОДИМО.ОН ЖЕ БОЛЬНОЙ.

Never_Mind03 Июн 2021 в 17:47

А можно ли деяние переквалифицировать на уголовное хулиганство?

П33/11-203 Июн 2021 в 17:47

почему полиция не показала валида+блогера подметающих в течении 15ть суток, скажем, территорию старых "Крестов"? только такое видео действительно порадовало бы население.

AL-IK03 Июн 2021 в 18:03

Засунь свои извинения себе поглубже

VKuser19996280603 Июн 2021 в 18:03

Метлу в руки, и Невский прдметать 15 суток.Иначе такие валиды не понимают .А блохер пусть это снимает и в сеть выкладывает

Karl_Ivanovich03 Июн 2021 в 18:05

Ждём старейшин с рассказом о том, какой это примерный молодой человек, почтительный к старшим и переводящий бабушек через улицу.

17235131203 Июн 2021 в 18:28

Долго я смогу погонять в Грозном? Ну или любом другом городе наших национальных республик? Для ИнВалидов: родился и вырос в Нальчике и бывая там веду себя согласно местным обычаям и законам РФ. Да, я не титульной национальности для Нальчика.

26606434503 Июн 2021 в 19:09

Да в @опу его извинения! Достали! По полной оформить и наказать.

VKuser15134690403 Июн 2021 в 20:30

Хоть бы раз написали, что Иванов в Махачкале, Грозном и Баку гонял на Порше и пугал местных жителей...у него орала из авто песня Белые розы...гнать из Петербурга этих Валидов...

26054398103 Июн 2021 в 20:35

Почему лицо закрыто?? Он что не совершеннолетний??

Norge03 Июн 2021 в 21:10

В Москве вся московская полиция годами ловила Мару и не могла поймать, а когда поймала не смогла отобрать права, а когда сказала, что отобрала, Мара купила другие и похвасталась.
Валид это наша Мара - таким гонщикам надо просто навсегда запрещать вьезд туда, где они поураганили, естественно с изьятием прав и 15 сутками с метлой.
Жить будет скучнее, но дольше.

26589800803 Июн 2021 в 21:41

Просто скот

Danik03 Июн 2021 в 21:57

Инвалид мозга! А что лицо закрыли? Менты бояться вторжения в личную жисть индивида?

montero303 Июн 2021 в 21:58

Теперь знаю как выглядят лица неьрадиционной сексуальной ориентации...

VKuser29704955603 Июн 2021 в 22:01

Наше государство, не способно справиться даже с таким отребьем.

А1357903 Июн 2021 в 22:28

Естественно, что не Иван. Откуда взяться Ивану в Санкт-Петербурге?

Станислав Одинцов03 Июн 2021 в 22:56

Ну сейчас старейшины подключатся

26606704003 Июн 2021 в 23:56

Зачем писать о каком то мудаке и преступнике, который подвергает жизнь и здоровье других людей в восхищённых тонах?? Ладно если он в при таком вождении автомобиля сам об столб расшибется!! А если он невинных людей покалечит!! О преступниках надо писать, так кто они есть на самом деле!! А то, блогеры и на потребу дня!!

чцаца983204 Июн 2021 в 00:01

Мне не нужны его извинения! Пусть, он извиняется перед своими соплеменниками или кадыровым. Он должен быть лишён прав и отправлен по этапу на зону! Пусть, там и извиняется перед сокамерниками.

sektor704 Июн 2021 в 00:03

Номера снял, не помогло.
Аренду премиума теперь прикроют.

altnec04 Июн 2021 в 00:52

Угроза жизни и имуществу это не аргумент для местного правосудия.

Ups !04 Июн 2021 в 04:43

Главное что Навального всуе не помянул и в полицейского стаканчик не кинул. А народ можно и давить на Невском - бабы ещё нарожают ...

Y56700p804 Июн 2021 в 09:12

Инвалиду необходимо верить. От него 31 раз зависила жизнь горожан. За одно из них он извинился. Инвалид, ты реально крутой. фамилию никто не назвал. Уважают и бояться. Деньги решают всё. Только много не убивай.

26087113104 Июн 2021 в 09:30

Откуда средства на Мерседес и покупку номеров? Ларьки, рынки, апрашка или ещё что. Налоги платятся? Сколько. Интересно бы таких деятелей поподробнее изучать. И места их деятельности надзора разным а то вдруг он водку подпольно льёт.

marinalvn04 Июн 2021 в 11:39

В нормальном государстве обоих инвалидов лишили бы не только прав, но и срок определили + штраф.
И больше бы ни в Москву на и в Санкт- Петербург не пускали( жаль, что такое не возможно).
Почему бы им на исторической родине не развлекаться.

Daharlem04 Июн 2021 в 11:40

Во как. А полицая пнувшего бабушку в живот ногой, до сих пор найти не в силах.

german_5e4d02dc5a4f904 Июн 2021 в 12:11

Почему в германии этот деятель бы уже ходил на идиотентест и ездил только на велосипеде, а в россии детсад на камеру в стиле "я больше не буду".
Вот и судите какое государство сильнее.

Вернуться к публикации
close