Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

В петербургской больнице скончался девятиклассник, совершивший попытку суицида после проваленного ОГЭ

76572
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Oleg_I03 Июн 2021 в 18:42

Как жаль. До чего детей доводит такая ерунда.

nuga03 Июн 2021 в 18:43

А что так скупо? Молодой парень погиб,а написать нечего журналистам,зато о чиновниках и толкотне на форуме полно словоблудия.Равнодушие.Эти же чиновники ввели реформы образования,от которых идут смерти детей,а сегодня Швецов заявил,что на фондовую биржу допуск с 12 лет будет. Разорившиеся юные спекулянты будут сигать в окошко,как в Великую депрессию,банкиры.

Suricata03 Июн 2021 в 18:43

Будет статья "доведение до самоубийства"? ОГЭ ЕГЭ маразм полный отупляющий детей. Посадить умников, придумавших эту дрянь.

Страшно представить, что бы он сделал, если бы ЕГЭ не сделал.

Мillemelle03 Июн 2021 в 19:04

родители! Сообщите своим детям, что ЕГЭ, контрольные, экзамены это просто фигня. плевать на них. Цените своих детей. Не надо лютовать если двойка, если провалил, не стоят эти извращения , что бы ради них так переживать. Любите своих детей, не перекладывайте свои несбывшиеся мечты и надежды на них. Они такие , какие есть и не должны оправдывать чьи то надежды!

Antuan Rokanten03 Июн 2021 в 19:24

Жаль парня. Это не стоит того. Можно и через техникум многого добиться. А можно и после вуза не устроиться.

bluxer03 Июн 2021 в 19:26

Сейчас море материалов, чтобы подготовиться. На ютубе разжуют для самых альтернативно одарённых. Не надо даже с дивана вставать.

Pilat03 Июн 2021 в 19:52

Не один стало быть я сильно не люблю школу и учителей.

Modest_5e4ce41f7533b03 Июн 2021 в 19:57

И это было не самое тяжелое испытание, которое готовила ему жизнь.

19926922503 Июн 2021 в 20:39

В 1998 году заканчивал школу, до эры ЕГЭ, девчонка с параллели шла на золотую медаль и экзамен по математике сдала на 4, вечером бросилась под поезд. Дума дело тут не в системе проверки знаний ЕГЭ или экзамены, просто много этому внимания уделяется не все дети выдерживают давление. А одноклассница моя закончила школу с золотой медалью и универ с красным дипломом и даже в аспирантуру поступила, защитила кандидатскую!!!! Но замужество декрет, потом опять декрет сейчас делает маникюр и брови)))

Гражданкa03 Июн 2021 в 22:27

ребятки, молодёжь, любите себя, ни одна неудача не стоит отказа от серфинга, называемого жизнь!

Елена3110197703 Июн 2021 в 22:34

Жалко парня как. Родителям соболезнования.

Saevus03 Июн 2021 в 23:11

Как надоели олигофрены работающие в СМИ,может он случайно выпал,а может случайно выталкнули,а может и специально,но нет уже навесили суицид на фоне проваленного экзамена.

26586676004 Июн 2021 в 09:07

Это трагедия для родителей, для школы, друзей и всех нормальных людей. Соответствующим органам надо досконально разобраться, сделать выводы, чтобы подобного не происходило. Выражаю соболезнования родителям

Olaaa04 Июн 2021 в 09:08

Вроде все эти егэ можно же пересдать? Зачем так круто решать свою жизнь...

vetra251@gmail.com04 Июн 2021 в 09:49

неужели ег стоит смерти человека?

26084374104 Июн 2021 в 23:21

Сама мама и вот честно, мне все равно, как будет учиться ребенок. Храню свои дневники как раз для того, чтобы открывать и смотреть на свои тройки и двойки. Да какая разница, сдаст или нет, пять или три, главное, чтобы живой, здоровый, и хорошим человеком вырос.

Вернуться к публикации
close