Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
А что так скупо? Молодой парень погиб,а написать нечего журналистам,зато о чиновниках и толкотне на форуме полно словоблудия.Равнодушие.Эти же чиновники ввели реформы образования,от которых идут смерти детей,а сегодня Швецов заявил,что на фондовую биржу допуск с 12 лет будет. Разорившиеся юные спекулянты будут сигать в окошко,как в Великую депрессию,банкиры.
Будет статья "доведение до самоубийства"? ОГЭ ЕГЭ маразм полный отупляющий детей. Посадить умников, придумавших эту дрянь.
Страшно представить, что бы он сделал, если бы ЕГЭ не сделал.
родители! Сообщите своим детям, что ЕГЭ, контрольные, экзамены это просто фигня. плевать на них. Цените своих детей. Не надо лютовать если двойка, если провалил, не стоят эти извращения , что бы ради них так переживать. Любите своих детей, не перекладывайте свои несбывшиеся мечты и надежды на них. Они такие , какие есть и не должны оправдывать чьи то надежды!
Жаль парня. Это не стоит того. Можно и через техникум многого добиться. А можно и после вуза не устроиться.
Сейчас море материалов, чтобы подготовиться. На ютубе разжуют для самых альтернативно одарённых. Не надо даже с дивана вставать.
И это было не самое тяжелое испытание, которое готовила ему жизнь.
В 1998 году заканчивал школу, до эры ЕГЭ, девчонка с параллели шла на золотую медаль и экзамен по математике сдала на 4, вечером бросилась под поезд. Дума дело тут не в системе проверки знаний ЕГЭ или экзамены, просто много этому внимания уделяется не все дети выдерживают давление. А одноклассница моя закончила школу с золотой медалью и универ с красным дипломом и даже в аспирантуру поступила, защитила кандидатскую!!!! Но замужество декрет, потом опять декрет сейчас делает маникюр и брови)))
ребятки, молодёжь, любите себя, ни одна неудача не стоит отказа от серфинга, называемого жизнь!
Как надоели олигофрены работающие в СМИ,может он случайно выпал,а может случайно выталкнули,а может и специально,но нет уже навесили суицид на фоне проваленного экзамена.
Это трагедия для родителей, для школы, друзей и всех нормальных людей. Соответствующим органам надо досконально разобраться, сделать выводы, чтобы подобного не происходило. Выражаю соболезнования родителям
Сама мама и вот честно, мне все равно, как будет учиться ребенок. Храню свои дневники как раз для того, чтобы открывать и смотреть на свои тройки и двойки. Да какая разница, сдаст или нет, пять или три, главное, чтобы живой, здоровый, и хорошим человеком вырос.