Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

А не хлопнуть ли нам по BBC? Чем повернулся краб петербургского форума

40685
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
VF81203 Июн 2021 в 23:15

В течениЕ... дальше читать не стала, многа букав

altnec03 Июн 2021 в 23:26

Пиарстудийное сообщество коридорного типа в биокабинках типа сортир напрасно отняли время и средства налогоплательщиков.
Деньги - по 2 миллиона с каждой посредственности - верните в казну, и это пока минимум востребованности

виктор эммануил03 Июн 2021 в 23:35

Пассажиры Титаника.

VKuser27909203 Июн 2021 в 23:37

Экономический форум с участием Захаровой и Симоньян не может быть экономическим форумом. Это пропагандистская дешёвка ради легитимизации мафиозной власти.

pride03 Июн 2021 в 23:41

Читать противно. От всяких Захаровых и Симонянов просто коробит.

chip104 Июн 2021 в 00:13

И чего, стоило ради препирательств Захаровой и Бенедиктова горожанам устраивать транспортный коллапс? Могли бы и в интернете позубоскалить, и Симоньян там же по умничать...

Борис Самохвалов04 Июн 2021 в 00:56

Господи, какое убожество! И эти люди считают себя цветом нации! Пустомели и бездари, случайно возвысившиеся благодаря откровенному холуйству и близости к телу...

kostya-geniy04 Июн 2021 в 01:03

И всё это за наши налоги ..... и симонян главный экономист форумист

lyolik04 Июн 2021 в 01:31

И в городе от Майбахов не протолкнуться на дорогах...(

Riptide04 Июн 2021 в 03:47

ВВС. ВВС.
Военно-воздушные силы.
ВВС.
Сфера особого внимания.
ВВС.
Универсальная машина.
Универсальная машина.

Ночной полет, поиск пространства.
Погода прекрасна, высота десять тысяч пятьсот.
Наши летчики - славные ребята,
Небо их дом.
Они не грустят, глядя на мир с высоты.

ВВС. ВВС.
Военно-воздушные силы.
ВВС.
Сфера особого внимания.
ВВС.
Универсальная машина.
Универсальная машина.

Сегодня не праздник, просто игра.
Горячий участок давно позади,
Пилоты молчат, смотрят на звезды,
Задание выполнено успешно.
Все улыбаются.

Сергей Говорухин. Из фильма "Асса".

VKuser12270930504 Июн 2021 в 06:52

Занятное чтиво, но не осилил и половины, фамилии большинстве мне ни о чем не говорят, а то о чем говорят не понятно.
У них своя тусовка, и мы не пересекаемся.
Жаль, что международность определяется теми, кто только вчера с пальмы слез. Хотя от пустомельства и лицемерия Европейцев то же тошнит.

А1357904 Июн 2021 в 08:39

А форум-то не такой уж и международный. В основном тусовка для своих.

26511633704 Июн 2021 в 09:05

Интересно, если в городе на дорогах не было бы пробок в центре -кто ни будь заметил, что проводится форум?

Otkating04 Июн 2021 в 10:23

...стенд Генпрокуратуры являл собой...

Nyen04 Июн 2021 в 10:26

Боброеды-патриоты это наше все.

"Анастасия Татулова, которая стала героиней ПМЭФ-2021" - единственный человек, чье участие там осмысленно и чье выступление было по делу.

Но для сытых и вальяжных гос.мужей в сопровождении моделей это все естественно ненужно и неинтересно.

Вернуться к публикации
close