Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Глава Роспотребнадзора запретила «Фонтанке» спрашивать. Телефон вернула, но свой отпечаток пальца оставила

42008
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Су Люк Ын04 Июн 2021 в 12:22

фонтантка напоминает любопытную Варвару, а теперь еще - и Ябеду!

***_55504 Июн 2021 в 12:25

Заявление в полицию написали?

Ипполлит04 Июн 2021 в 12:26

"она прямо и четка" - чОткая пацаночка? Очепяточка вот прям по Фрейду. )

Obseerv04 Июн 2021 в 12:26

Всё же доходчиво, "на пальцах" объяснила!

Савва Морозов04 Июн 2021 в 12:31

сама себя высекла. не устроила бы - потёрли бы скучные заученные стандартные ответы.

26459124104 Июн 2021 в 12:34

Она что? Как?
"Прямо и чёткА"?

Karl11104 Июн 2021 в 12:34

а зачем на экономическом форуме попова и башкетова? кушать и танцевать

shushu04 Июн 2021 в 12:35

конечно, ведь чиновники - слуги народа, должны заботиться о нем, неразумном.

M_Mary04 Июн 2021 в 12:37

ЧеткА и кАнкретнА

prozum04 Июн 2021 в 12:38

По моему личному оценочному суждению, эта организация, которой на сегодняшний день руководит эта персона, именно в период так называемой борьбы с так называемой эпидемией, показала себя как организация, полностью утратившая связь, как с реальностью, так и с правовыми аспектами тех вопросов, которые входят в сферу её компетенции.
Я думаю, что в свое время, дай Бог, не такое и далекое, всё руководство этой организации, включая и региональное, в лучшем случае, будет подвергнуто жесткой люстрации, а в худшем (для них, разумеется) - уголовному преследованию.
Конечно, если не удастся сбежать.

Ups !04 Июн 2021 в 12:41

Она просто побоялась вопросов про факты, изложенные в публикации Новой газеты https://novayagazeta.ru/articles/2021/06/03/operatsiia-e. "На воре - шапка горит"))

А1357904 Июн 2021 в 12:53

У Поповой руки длиной полтора метра. Это какие хватательные возможности! Ей бы в футболе на воротах стоять! А когда берешь чужие вещи, пальчики с них лучше стирать. Мало ли что...

кто-то страшный04 Июн 2021 в 12:54

Есть такое слово - хуцпа.

mallaga04 Июн 2021 в 12:56

Одним движением проиллюстрировала стиль работы руководимого ею ведомства.
(((

RobRoy04 Июн 2021 в 12:57

Хабалка какая-то.

Cashmare04 Июн 2021 в 13:13

телефон теперь надо с мылом помыть и спиртом протереть, а то хватают всякие прокаженные, не дай бог там еще черная плесень всякая, дамочка-то с гнильцой

Oleg_I04 Июн 2021 в 13:29

Про Попову вчера у "Новой газеты" большое расследование вышло. Она соавтор патента "ЭпиВакКороны" - той самой чудесной вакцины с нулевой эффективностью, на которую потрачено 3.4 миллиарда рублей. Сходите почитайте. Ирина Тумакова, бывший автор Фонтанки. Не знаю, почему сама Фонтанка не хочет ссылаться.

bambi8804 Июн 2021 в 13:49

так тут и со стороны вашего журналиста нарушение тогда! вы может статью закона до конца будете дочитывать, горе-профессионалы? они обязаны предоставить информацию, но - "по запросу редакции, либо в рамках пресс-конференций", не в любой момент, когда вам захотелось пообщаться...

LiChaBaTa04 Июн 2021 в 14:21

Судя по поведению эта Анна Попова не обременена интеллектом. С другой стороны - значит на своем месте.

teodor04 Июн 2021 в 14:22

Не зря красные мундиры у них

Daharlem04 Июн 2021 в 14:31

Оштрафовать эту даму и гнать с госслужбы ссаными тряпками. Наворованного ей, до конца жизни её детей хватит.

VF81204 Июн 2021 в 15:16

Отношусь к Поповой с уважением. Тумакова известный провокатор, ее изложению верить - себя не уважать

grannie04 Июн 2021 в 15:34

А чего "корреспондент" безымянный?

виктор эммануил04 Июн 2021 в 16:14

Обычный путинский чиновник.

prozum04 Июн 2021 в 16:56

Я бы предложил редакцию переслать все имеющиеся здесь комментарии лично героине этой статьи.
За исключением одного - VF812. Это известный тролль. Скорее всего, оплачиваемый.

Милая +04 Июн 2021 в 19:41

Видимо, интервьюировать чиновников Роспотребнадзора надо вдвоём и с двумя диктофонами для личной безопасности и эффективности работы.

Antuan Rokanten04 Июн 2021 в 20:20

Вообще-то, это хамство в отношении прессы. Странно, что чиновник такого ранга так себя ведет.

26595779005 Июн 2021 в 07:38

Зажрались... меня ее надо..

Денис Широков05 Июн 2021 в 23:14

Госпожу Попову нужно проверить на вменяемость после такого казуса. Вообще-то чиновнику такого ранга не подобает так себя вести. Указать на нарушения это да в её компетенции, но не вести себя так.

Вернуться к публикации
close