Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Спасибо, дорогой». Кто рубил топором машины на Захарьевской (видео)

4 июня 2021, 17:30
4 июня 2021, 18:59
Молодец коренной петербуржец, подавил в себе агрессию, порубал машины, а не человеков на куски
5 июня 2021, 03:59
А ведь про псих больницы очень много можно рассказать помимо бесчеловечного отношения, там не лечат, а калечат, люди в 1 помещении с 6 более серьезно больными людьми, нормальный заплачет-то, а псих больным плакать нельзя, ибо никогда оттуда не выйдут так( если человек судился с псих больницей и проиграл, то кто та судья, не увидевшая ужасно бездушное обращение хуже, чем к тряпке в псих больнице? Посочувствовать можно человеку, что общество ему не помогло и не хочет (
4 июня 2021, 21:41
Трампа как-то тоже назвали психом, он честно показался врачу. А, скажем прямо, полномочий у него Куда меньше чем у человека из бункера. Теперь о главном : на ком отыгрывается сказочный, в период обострения?? Страдают явно не иномарки.....
4 июня 2021, 18:56
Вирусная реклама Ауруса . Всё просто
5 июня 2021, 14:32
Каляева не простая улица. Чьи он там машины побил, полицейские или фсб-шные? Экстремист-навальнист...
4 июня 2021, 17:44
Довели человека. Вот у него и случилось психическое расстройство. Не всем же в двадцать с небольшим получать государственные награды...
4 июня 2021, 19:40
Судя по автопарку на парковке, коммерческая организация
4 июня 2021, 20:47
Далеко от дома ФСБ на Литейном?
4 июня 2021, 17:48
То ли металл капота у бумера слишком крепкий, то ли топор бутафорский, фанерный, то ли дровосек истощал до полного бессилия на пряжкиных харчах. С размаху лупит, но только вмятинки оставляет.
4 июня 2021, 18:51
там кувалда была. И стояночка закреплена за тем самым ведомством, которое не МВД.
4 июня 2021, 23:12
А что за стоянка в центре города? С какого перепуга стоят столбики? Что за номера ОСа? Ай да Серёга, а да сукин сын (все по классике)
4 июня 2021, 23:14
приличных машин - шо таке приличный автомашин? Другие не приличные?
4 июня 2021, 17:54
Всем показал 11 не занимать)
4 июня 2021, 22:00
Истинные поцреоты на Ладах не езДИют?Где хоть один отечественный автомобиль ?Или у всех сотрудников с литейного все родственники-умные и успешные предприниматели? И дали служиывм просто покататься?
5 июня 2021, 07:37
Не рубите мужики, не рубите...
4 июня 2021, 23:34
Фихня..даже капот не пробил..постановка...)
5 июня 2021, 15:11
Встал на путь исправления , сам судья, прокурор и исполнитель. Ведь на приличную машину честно не заработать, вот и вынес приговор.
4 июня 2021, 23:46
Какой отвратительный, дворово-балаганный стиль изложения материала. Дорогая редакция, самим-то не противно?
5 июня 2021, 00:23
Мерзостная статейка
4 июня 2021, 17:52
несчастный человек
5 июня 2021, 02:35
В Америке ему быстро бы бошку отстрелили полисмены, без лишних базаров.
5 июня 2021, 13:45
Кто статью писал? Автор, ты либо пьян, либо у тебя проблемы с восприятием реальности. Ошибка на ошибке, да ещё и стиль изложения шизофазический.
5 июня 2021, 10:05
Логаны и Ларгусы не рубил,поэтому Робин Гуд
5 июня 2021, 12:15
До чего довели человека!
5 июня 2021, 14:57
Душевнобольной, таких сейчас на улицах много. Работы то нет, заводы позакрывали.