Сейчас

+19˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+19˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

4 м/с, зап

770мм

76%

Подробнее

Пробки

7/10

«НАТО в опасности». О чем Путин сказал на ПМЭФ и о чем говорить отказался

27813
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Ипполлит04 Июн 2021 в 20:44

А кухарята то где? Их запрягли сан.узлы на форуме чистить - что ни одного платничка в комментариях до сих пор?

NasushnyBread04 Июн 2021 в 20:45

Радует, что Главный посмотрел фильм про Воркуту,
только выводы для себя сделал очень странные 🤔

Борис Самохвалов04 Июн 2021 в 21:31

«НАТО в опасности»... Так с ними и надо... Круто, по-пацански... Как в подворотне учили....

26605518004 Июн 2021 в 21:40

Ну, блин, прям воодушевил! Прям мне лучше стало и все вокруг зазеленело. Молодец! Мужик! Пойду еще пол-литра приму на радостях...

any_5e4cfc41eb9fb04 Июн 2021 в 22:04

Ага, если НАТО на то пошло, то на то оно и НАТО....

ตำรวจ04 Июн 2021 в 22:21

Маразм крепчал

any_5e4cfc41eb9fb04 Июн 2021 в 22:35

Про пиво с колбасой, что это, мол, можно сделать. А можно не сделать, а сказать, что это можно сделать. Разница между одним и другим как да и нет. В нашем случае нет. Всё, что нужно понимать о сказанном

GRAY04 Июн 2021 в 23:04

Хорошо, что форум теперь в экспофоруме - пробок меньше было....

sektor705 Июн 2021 в 00:32

Слушал и конспектировал тезисы.

Савва Морозов05 Июн 2021 в 01:19

"не скажу" - )))
чичваркин не полетит ))

milon05 Июн 2021 в 01:32

надо понимать, что если бы не победитель печенегов, то здесь бы были уже солдаты нато

NasushnyBread05 Июн 2021 в 06:34

Эх, все наши победы и величие в прошлом.
"...до обеда вспоминаю, после обеда - мечтаю..."/В.Шендерович 🙄

SWd05 Июн 2021 в 08:27

Про самокаты не сказал ничего?

iphonedimona05 Июн 2021 в 14:35

Не важно, что сказал. Всё сказанное надо сразу на ноль множить, как и обещания про конституцию и пенсионный возраст. Важно, что покинул лепрозорий и вышел к людям. Хотя, к людям ли? И не двойник ли?

BSB88806 Июн 2021 в 01:41

«Гроссмейстер перешел на местные темы
— Почему в провинции нет никакой игры мысли? Например, вот ваша шахсекция. Так она и называется шахсекция. Скучно, девушки! Почему бы вам, в самом деле, не назвать ее как-нибудь красиво, истинно по-шахматному».
И васюкинцы тут же — под почетным председательством Остапа — назвали себя «Шахклубом четырех коней».

Фраза «Скучно, девушки!» — это первая строка «Русской песни» (1824) друга А. С. Пушкина поэта Антона Антоновича Дельвига (1798— 1831):

Скучно, девушки, весною жить одной:
Не с кем сладко побеседовать младой...

Zheleznyak06 Июн 2021 в 08:29

ЛЁня Усвяцов поди не нарадуется. Жалко до триумфа не дожил, а так бы тоже мост какой построил.

Исаак Егорович06 Июн 2021 в 10:19

Зачем ему садать самолет ? Он бы его сбил и все, потом бы сказали что на борту была бомба

Вернуться к публикации
close