Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Как минимум, это красиво. Смотрите, как (если присмотреться) хорошеет ПМЭФ

74222
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Piter Russo04 Июн 2021 в 21:41

На Фонтанке журналист вуайерист появился?

Борис Самохвалов04 Июн 2021 в 21:44

Кто-то озабоченный снимал... Вообще-то в любой цивилизованной стране такие снимки делать запрещено.... В смысле, без согласия того, кого снимают.... За это можно и тюремный срок получить.... А в России - это норм?

any_5e4cfc41eb9fb04 Июн 2021 в 21:58

Господа, в городе красные!

montero304 Июн 2021 в 22:01

Эскортниц рекламируете?

26068928104 Июн 2021 в 22:10

Что за бред???!!!

васисуалий04 Июн 2021 в 22:22

фото накрашенных губ и голых коленок это пипец как эротично, спать неделю теперь не буду! :))))) тема сисек не ракрыта!

Борис Самохвалов04 Июн 2021 в 22:32

Фонтанка, а те, кого снимали, знали об этом? И разрешили Вам это публиковать?
Смотрите, под статью пойдёте!

rie034824204 Июн 2021 в 22:43

Когда экономика в оппе только миниюбочниц и рассматривать

hal900004 Июн 2021 в 23:22

Ложку дегтя..да ниче они там не красивые..эт прост расфуфыренные..эмоции гипертрофированные..а как переоденутся и все..все..короч как золушки..хотяяя..щас все живут ради удачного кадра..на фотке эффектно а в реале дефектно..на таких даже и жениться особо и не хочется..

Antuan Rokanten04 Июн 2021 в 23:59

Этот форум это просто ярмарка тщеславия. Никто из серьезных зарубежных партнеров не приехал. Когда в стране принято решение развешивать позорные ярлыки нежелательных оргагизаций и иноагентов, то о чем можно говорить. У многих людей нет возможности купить необходимые лекарства, качество медицинской помощи очень низкое, а они это устраивают...

i22405 Июн 2021 в 00:14

Это экономистки.

piterez05 Июн 2021 в 01:07

Когда содержание мероприятия стремится к нулю, то информационное пространство заполняется обывательщиной или яркой безвкусицей... Декадентство и застой - это символы бесславной России и бесславного президента...

milon05 Июн 2021 в 01:37

очередное яркое доказательство полного упадка и деградации. эдакие потемкинские деревни и малые васюки на современный лад

22017705 Июн 2021 в 06:52

Не форум а какой-то балаган.

lamer05 Июн 2021 в 08:06

Эскортницы на форуме - эка невидаль.

26606963505 Июн 2021 в 08:44

Ух ты! Знатоки экономики,точно знающие,как проходят встречи во Франкфурте и Лас Вегасе!

26606978505 Июн 2021 в 09:37

Красивые девушки которым нечего стесняться, все в пределах приличия.
А Фонтанка, это что за бульварное чтиво какое то? Какой следующий шаг? В будущем году возьмёте го про и полезете под юбки, обсуждать у кого какие трусы? Желтите, имхо

26222492105 Июн 2021 в 09:56

Сколько тонн краски, лаков и штукатурки потрачено ради форума 🤦

W Bons05 Июн 2021 в 10:02

костюм у гостя форума мятый

Жора__05 Июн 2021 в 10:45

Наверное, впервые по этой теме, мнение нормальных людей и лахтинских совпадает.

LindaMc05 Июн 2021 в 10:46

как минимум у двух третей девушек ланъярд Росконгресса, т.е. это сотрудники организатора форума, а вы уж губу раскатали

26503664205 Июн 2021 в 11:40

Молодчина Каравашкин. На все руки мастер!
Одной статейку строчит...

26585860305 Июн 2021 в 14:17

А все спрашивают какой малый бизнес может заплатить 900000 рублей билета на этот форум. Конечно же те кто хочет пристроить своих девочек шейхам.

iphonedimona05 Июн 2021 в 14:28

Ну вот, построили свой форум с блэкджеком и...

fedorsmolov06 Июн 2021 в 12:43

У фонтанки совсем крыша поехала.

Вернуться к публикации
close