Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Камеры показали, из-за чего под Солнечным разбился «Гелендваген» с ребёнком в салоне (видео)

4 июня 2021, 21:07
4 июня 2021, 21:35
А что, разметка носит рекомнндательный характер? Оба виноваты, каждый думал, что другой не такой крутой как я и соблюдает разметеу, а мне ПДД не писан.
4 июня 2021, 21:55
ты обалдел? по твоему и две полоски белые посередь дороги только рекомендуют? отдай права туда, где покупал...
4 июня 2021, 22:05
4 июня 2021, 21:55
ты обалдел? по твоему и две полоски белые посередь дороги только рекомендуют? отдай права туда, где покупал...
Во-первых , "обалдела", во-вторых не надо мне тыкать, в третьих, если не можете осилить смысл, который несет вопросительный знак (это вот такой-?) - сдайте аттестат о школьном образовании туда, где купили и марш в 1 класс.
4 июня 2021, 21:23
Водитель фольксвагена сделал на время местные трассы чуть спокойнее
4 июня 2021, 21:20
Гелик летел нарушал, и проскочил бы если бы не поло. Оба нарушили, грузовик не виноват)
4 июня 2021, 21:26
Два дятла нашли друг друга... Ребёнка жалко. Он не виноват, что у него такие "заботливые" родители...
4 июня 2021, 21:31
Этож выезд на "Скандинавию".
4 июня 2021, 21:30
Зачем с детьми в салоне вытворять такое на дороге? А мать-то куда смотрела?
4 июня 2021, 21:43
Повезло "чумахеру", что не под грузовик улетел.
4 июня 2021, 21:28
А по разметке ехать, ну вот вообще никак?
4 июня 2021, 21:27
Не открыл бы чукча дверь, ушла б старушка
5 июня 2021, 09:40
поддел как в кино
4 июня 2021, 22:12
Виноваты оба. Поло - скорее всего таксист решил принять вызов и повернуть налево. Гелик - возомнил себя гоночной машиной и решил обогнать по сплошной полосе "какой-то там медленный полик". Про неустойчивость Гелика: почитайте американскую статистику ДТП. В США куча реальных больших джипов, а такие машины обладают очень высоким центром тяжести и переворачиваются при малейшем столкновении.
4 июня 2021, 23:18
Ужас какой то..вот зачем эту чушь вытворять на дороге??
4 июня 2021, 21:29
Неустойчивый какой-то этот хвалёный Гелик. Ну и конечно же 100% нарушение ПДД.
4 июня 2021, 23:22
Чего это ему быть устойчивым, если центр тяжести высоко?
4 июня 2021, 22:51
Странный маневр поло. Такое впечатление, что лопнуло колесо он как-то не естественно вильнул. А ведровер привышал скорость.
4 июня 2021, 23:11
При лопнувшем колесе не включают заранее поворотник.
4 июня 2021, 22:06
Ну красиво летел, так-то... Не поспоришь!
5 июня 2021, 10:46
тип который управлял геликом - явно виноват. Чем и поплатился. На поло водитель - от страха не туда дернулся, не думаю что он самоубийца и специально гелик резанул. Жалко невиновных людей и особенно детей, кто страдает в подобных авариях.
4 июня 2021, 21:21
Оба хороши...оба
4 июня 2021, 21:42
Там можно обгонять?
5 июня 2021, 21:58
Поло таранил очень грамотно. Не удивлюсь, если это было сделано умышленно.
4 июня 2021, 21:22
в гелике за водилу базилио был?
Есть правило, не обгоняй с той стороны где включен поворотник. Скорость, звук мотора, затмили разум.
4 июня 2021, 21:20
Как-то странно, будто специально подрезал. Там поворачивать-то некуда, разве на скандинавию, со всеми нарушениями.
5 июня 2021, 11:52
Мне одно не понятно, половец решил развернуться в бочину фуры?
5 июня 2021, 07:06
Что значит "поворачивал"? Куда там Поло повернуть хотел? Грузовику в бочину? Это же примыкание...
4 июня 2021, 21:43
Два лоха встретились.
4 июня 2021, 22:23
Словил уши гелик.
4 июня 2021, 22:38
Обоюдка а гелик в помойку ))
5 июня 2021, 06:35
ну, то что WV видел Гелика, я не сомневаюсь. Вопрос в том, хотел ли он таким манёвром его спасти или это покушение на убийство?
5 июня 2021, 09:32
Куда надо было так спешить , рискуя жизнью своей и своих близких ?
4 июня 2021, 22:30
На гелике куда ехал? Если бы не было поло, то он в бок фуре приехал бы или она в него сзади. Странная езда, очень странная. Поло тоже непонятно зачем ломанулся через разметку налево🤔
5 июня 2021, 13:05
Так я и не смог ничего понять... Гелик поспешил на помощь и спас Полик от самоубийства? А продолжение будет?
4 июня 2021, 22:14
Вообще такое впечатление что поло "тошнил" , а потом специально хотел притереть нарушающий разметку гелик , но увидев что он успевает проскочить , не посмотрев на продолжающуюся разметку , "повернул" ему в бок с такими последствиями , "учитель" хренов - ситуация исключительно из-за него . Надеюсь все живы .
4 июня 2021, 21:20
Красавцы. Оба.
4 июня 2021, 21:13
По сути гелик спас жизнь (стремящемуся через сплошные под грузовик) половику
4 июня 2021, 21:42
Ну поло явно решил поучить... Более мудрое решение было - уйти правее. И ничего бы не было... Учитель...
4 июня 2021, 22:06
Пересмотрел видео. ... Полный бред со стороны поло. Он просто выполнил команду навигатора: повернул налево... Это судьба.... И если Гелик воронежский, то это он не в то время оказался в этом месте... Подружаться, будут теперь отмечать второй день рождения...))
5 июня 2021, 01:37
Роковая ошибка Гелика. Не надо было дергать руля влево. Ударил бы по курсу - просто бы скинул Поло и, авось, отделался битой мордой. Это как в бильярде! ... Интересно, что в Постановлении инспектор ДПС напишет, кто виноват).
4 июня 2021, 21:28
два умника налево куда то хотели повернуть, второй хотел сделать это быстрее, успели оба ))))
4 июня 2021, 22:32
Два дебила - это сила... Жаль пострадавших
5 июня 2021, 23:10
Совершенно очевидно, что в аварии виноват водитель черного бешеного холодильника.
5 июня 2021, 00:27
Примагнитило поло, понятно же. Наверное что то металлическое вёз
4 июня 2021, 21:31
Разметка не для джигитов нанесена, видимо, а для лохов?
4 июня 2021, 22:18
Два водятла соревновались кто первым в автопоезд влетит на полупустой дороге ? Если геликовод так с ребенком ездит, то этого ребенка уже не спасти. И не только в смысле ДТП. Когда родители тупые, яблоко от груши недалеко падает