Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Камеры показали, из-за чего под Солнечным разбился «Гелендваген» с ребёнком в салоне

53524
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
VKuser463699004 Июн 2021 в 21:13

По сути гелик спас жизнь (стремящемуся через сплошные под грузовик) половику

AGP04 Июн 2021 в 21:20

Красавцы. Оба.

Wert04 Июн 2021 в 21:20

Как-то странно, будто специально подрезал. Там поворачивать-то некуда, разве на скандинавию, со всеми нарушениями.

26584301504 Июн 2021 в 21:20

Гелик летел нарушал, и проскочил бы если бы не поло. Оба нарушили, грузовик не виноват)

VKuser15134690404 Июн 2021 в 21:21

Оба хороши...оба

aaignat04 Июн 2021 в 21:22

в гелике за водилу базилио был?

Zloi_prohozhiy04 Июн 2021 в 21:23

Водитель фольксвагена сделал на время местные трассы чуть спокойнее

Алекс6404 Июн 2021 в 21:26

Два дятла нашли друг друга...
Ребёнка жалко. Он не виноват, что у него такие "заботливые" родители...

blackcatwhitecat04 Июн 2021 в 21:27

Не открыл бы чукча дверь, ушла б старушка

26065080104 Июн 2021 в 21:28

А по разметке ехать, ну вот вообще никак?

Dir04 Июн 2021 в 21:28

два умника налево куда то хотели повернуть, второй хотел сделать это быстрее, успели оба ))))

Vanko04 Июн 2021 в 21:29

Неустойчивый какой-то этот хвалёный Гелик. Ну и конечно же 100% нарушение ПДД.

Владислав М04 Июн 2021 в 21:30

Зачем с детьми в салоне вытворять такое на дороге? А мать-то куда смотрела?

Ипполлит04 Июн 2021 в 21:31

Этож выезд на "Скандинавию".

Zein04 Июн 2021 в 21:31

Разметка не для джигитов нанесена, видимо, а для лохов?

Печенеги и половцы04 Июн 2021 в 21:31

Есть правило, не обгоняй с той стороны где включен поворотник. Скорость, звук мотора, затмили разум.

26121527104 Июн 2021 в 21:35

А что, разметка носит рекомнндательный характер? Оба виноваты, каждый думал, что другой не такой крутой как я и соблюдает разметеу, а мне ПДД не писан.

Vanish04 Июн 2021 в 21:42

Ну поло явно решил поучить...
Более мудрое решение было - уйти правее. И ничего бы не было...
Учитель...

Maik504 Июн 2021 в 21:42

Там можно обгонять?

rybalka04 Июн 2021 в 21:43

Повезло "чумахеру", что не под грузовик улетел.

marinalvn04 Июн 2021 в 21:43

Два лоха встретились.

Chinalove04 Июн 2021 в 22:06

Ну красиво летел, так-то... Не поспоришь!

Vanish04 Июн 2021 в 22:06

Пересмотрел видео. ...
Полный бред со стороны поло.
Он просто выполнил команду навигатора: повернул налево...
Это судьба.... И если Гелик воронежский, то это он не в то время оказался в этом месте...
Подружаться, будут теперь отмечать второй день рождения...))

karbofos04 Июн 2021 в 22:12

Виноваты оба.

Поло - скорее всего таксист решил принять вызов и повернуть налево.

Гелик - возомнил себя гоночной машиной и решил обогнать по сплошной полосе "какой-то там медленный полик".

Про неустойчивость Гелика: почитайте американскую статистику ДТП. В США куча реальных больших джипов, а такие машины обладают очень высоким центром тяжести и переворачиваются при малейшем столкновении.

Boris_93*104 Июн 2021 в 22:14

Вообще такое впечатление что поло "тошнил" , а потом специально хотел притереть нарушающий разметку гелик , но увидев что он успевает проскочить , не посмотрев на продолжающуюся разметку , "повернул" ему в бок с такими последствиями , "учитель" хренов - ситуация исключительно из-за него . Надеюсь все живы .

ตำรวจ04 Июн 2021 в 22:18

Два водятла соревновались кто первым в автопоезд влетит на полупустой дороге ?
Если геликовод так с ребенком ездит, то этого ребенка уже не спасти. И не только в смысле ДТП. Когда родители тупые, яблоко от груши недалеко падает

Иван Кадачигов04 Июн 2021 в 22:23

Словил уши гелик.

26380948104 Июн 2021 в 22:30

На гелике куда ехал? Если бы не было поло, то он в бок фуре приехал бы или она в него сзади. Странная езда, очень странная. Поло тоже непонятно зачем ломанулся через разметку налево🤔

VKuser773985704 Июн 2021 в 22:32

Два дебила - это сила... Жаль пострадавших

rie034824204 Июн 2021 в 22:38

Обоюдка а гелик в помойку ))

26054398104 Июн 2021 в 22:51

Странный маневр поло. Такое впечатление, что лопнуло колесо он как-то не естественно вильнул. А ведровер привышал скорость.

hal900004 Июн 2021 в 23:18

Ужас какой то..вот зачем эту чушь вытворять на дороге??

ivan5_5e4d10fe646f605 Июн 2021 в 00:27

Примагнитило поло, понятно же. Наверное что то металлическое вёз

Centurion05 Июн 2021 в 01:37

Роковая ошибка Гелика. Не надо было дергать руля влево. Ударил бы по курсу - просто бы скинул Поло и, авось, отделался битой мордой. Это как в бильярде! ... Интересно, что в Постановлении инспектор ДПС напишет, кто виноват).

theHard05 Июн 2021 в 06:35

ну, то что WV видел Гелика, я не сомневаюсь. Вопрос в том, хотел ли он таким манёвром его спасти или это покушение на убийство?

FontankaReader05 Июн 2021 в 07:06

Что значит "поворачивал"? Куда там Поло повернуть хотел? Грузовику в бочину? Это же примыкание...

D’or05 Июн 2021 в 09:32

Куда надо было так спешить
, рискуя жизнью своей и своих близких ?

shushu05 Июн 2021 в 09:40

поддел как в кино

26507345505 Июн 2021 в 10:46

тип который управлял геликом - явно виноват. Чем и поплатился. На поло водитель - от страха не туда дернулся, не думаю что он самоубийца и специально гелик резанул. Жалко невиновных людей и особенно детей, кто страдает в подобных авариях.

OldPerdun05 Июн 2021 в 11:52

Мне одно не понятно, половец решил развернуться в бочину фуры?

26605518005 Июн 2021 в 13:05

Так я и не смог ничего понять... Гелик поспешил на помощь и спас Полик от самоубийства? А продолжение будет?

Игoрь05 Июн 2021 в 21:58

Поло таранил очень грамотно. Не удивлюсь, если это было сделано умышленно.

тоже быдло05 Июн 2021 в 23:10

Совершенно очевидно, что в аварии виноват водитель черного бешеного холодильника.

Вернуться к публикации
close