Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Завершение укладки первой нитки «Северного потока — 2» стало сюрпризом для австрийского партнера «Газпрома»

25439
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Cвифт04 Июн 2021 в 23:59

.... сейчас начнётся вой с болот.

Piter Russo04 Июн 2021 в 23:59

Зеленский и компания сегодня с горя напились??

piterez05 Июн 2021 в 00:53

Райнер Зеле знает, что труборовод еще не построен и осталось около 100 километров, но он приятно удивлен, что Путин знает лучше... Как в анекдоте: "Товарищ прапорщик, а крокодилы летают? Нет, товарищи солдаты... А вот генерал говорил, что летают... Ну, да - только низёхенько, низёхенько..."

Mikle77605 Июн 2021 в 01:00

то ли Путин, то ли Новак вводит людей в заблуждение, то есть врёт ))) Вряд ли за день можно 100км проложить ) Или они о разном говорили? Песков прояснит... он все знает

Савва Морозов05 Июн 2021 в 01:24

Только Путин не Венедиктов, не будет говорить чушь, что охрана Моралеса сама показала самолёт изнутри.
Главное быстрее ввести, чтобы до зимы успеть понизить окраинские прокатки до контрактных. И пущай мебеля жгут.

olegpoloma05 Июн 2021 в 07:02

Так всё-таки, первая ветка уложена или осталось ещё 100 километров?

26606963505 Июн 2021 в 08:23

2-е сутки у альтернативно одаренной обсчественности глубокий траур,коего не было со времен проезда на КАМАЗе по Крымскому мостУ сами знаете Кого.
У небратьев паническая атака,в знак скорби приспущены шаровары.Даже кружевные труселя не радуют.
Но есть и хорошие новости! Прислали новую методичку: "СП никому не нужен,толку с него нет,все деньги уйдут Вротенбергам!" ИПСОшники и Котообормоты-Так держать,хвост пистолетом! И на вашей улице опрокинется инкассаторская машина.

NikIvanov05 Июн 2021 в 08:32

Что для братвы хорошо, то для народа плохо...)

Савва Морозов05 Июн 2021 в 09:05

Фонтань опять трёт комменты - правильно её пинают на форуме, по делу!

Жора__05 Июн 2021 в 10:32

Пока все отдыхают, лахтинские трудятся не покладая рук! )))

Су Люк Ын05 Июн 2021 в 13:04

ради чего так Торопятся "строители"? они не Понимают, что своими действиями лишают Финансирования армию Европейского государства?

Вернуться к публикации
close