Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
А сначала строить, а потом заявлять "мы построили 100 новых школ" они не пробовали?
Бред, куда важнее построить еще одну башню "национальному достоянию" Газпром, но уже в 703 метра!!! Зачем стаду знания?
У нас уже есть один всероссийский "НужнИк" - это господин Медведев. Похоже, госпожа Потехина у него училась: "нам надо то, нам надо это".
Боюсь спросить: а работать не пробовали?
Любопытно.., 100 новых школ=..? Сколько Преподавателей?! Которых, г-н Медведев.., в буквальном смысле - послал..! Ну, правда, в какой-то, видимо только ему известный.., - Бизнес, т.е. - на Панель!
А в чем вопрос? Мне кажется, что Газпром не обеднеет, если построит два десятка школ в обмен на разрешение на строительство "штопора" рядом с "кукурузой"
Заявила. И что дальше? Без форума это было непонятно? Или там какой-нибудь катарский благотворитель отсыпет пару миллиардов у.е.?
Больше удивительно другое. Обязанность строить социалку с выкупом государством возлагают на застройщиков. Они строят дома, социалку откладывают, а потом получают разрешения на строительство новых домов. Вопрос: почему выдаются новые разрешения на строительство домов, которые своими темпами в разы превышают темпы строительства социальной инфраструктуры и кто в этом заинтересован? Не проще ли было бы остановить все новые стройки пока соц.инфраструктура не подтянется? Или это кому то экономически не выгодно?)))
Говорят одно, делают другое. Потехина говорит : «Надо сделать так, чтобы это допобразование не стало скучной продленкой», а сама при этом препятствует работе #ЛНМО на пяти площадках. Что это ? Дети пишут, родители пишут, пресса регулярно описывает проблему, а Комитет по образованию написал под копирку десятки ответов родителям, что того самого дополнительного образования, которое выбрали около 700 учеников, БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ - так решили чиновники, что бы они ни говорили на публику на форумах. По факту ЛИШАЮТ выбранного школьниками качественного дополнительного образования
Ирину Потехину нужно уволить с запретом когда-либо занимать какие-либо гос. должности, а в идеале еще и уголовное завести за закрытие ЛНМО. Закрывать одну из лучших школ с 30 летней историей, организатора крупнейшего соревнования школьников в СНГ - Балтийского конкурса, потому что так захотелось (или потому что за это заплатили может?) это очень мягко говоря вредительство, а вообще подсудное дело. На какую страну вы работаете?