Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

5/10

В центре Петербурга экскурсионный автобус сбил роллера. Камера сняла, как тот оказался на дороге

27555
Вернуться к публикации
Комментарии98
Все дискуссии
Ушёл...05 Июн 2021 в 22:02

Надеюсь, пострадал не очень сильно. Крупно повезло, что под колесо не попал...

Запрещаем?

26594299005 Июн 2021 в 22:07

"Авария произошла в центре Петербурга вечером 5 июня", и тут же "Автобус сбил в начале восьмого утра..".......?????

Исаак Егорович05 Июн 2021 в 22:12

Срочно СК провести обыски у всех владельцев роликов , и начать выжавать номера на каждый ролик с птс.

spb777125005 Июн 2021 в 22:15

Вот поэтому и не надо гонять на тротуарах ни на чём. Жалко человека, приложило его очень сильно головой.

Станислав Одинцов05 Июн 2021 в 22:22

Таааааккк, срочно охота на роллеров, запретить ихххх, срочно…..
Штраф 50000

26193355105 Июн 2021 в 22:24

Вопрос петросянам: а вы что предлагаете? Вот не просто позвездеть, а предлагаете что?

Norge05 Июн 2021 в 22:25

Чел несется и прыгает на проезжую часть - чего ерничать? Люди не умеют кататься, не умеют контролировать обстановку. Сделать ничего нельзя. Зимой на досках гоняют утырки, сшибая всех, кто поперек - просто не умеют и не смотрят, а ловят кайф от того, что едут. Травмы очень тяжелые бывают.

Батарейкин05 Июн 2021 в 22:35

* зевая. Бывает. Чо.

VKuser19996280605 Июн 2021 в 22:37

Как прав был старик Дарвин.

ignik05 Июн 2021 в 23:02

А где посмотреть со звуком?!

MrPegge05 Июн 2021 в 23:06

ЗОЖ это...

Fenomen05 Июн 2021 в 23:11

Бедолага (((

madam Kuku05 Июн 2021 в 23:16

Не удивлюсь, что девушка в наушниках была, иначе как можно не услышать автобус.

ikn05 Июн 2021 в 23:21

Закон Дарвина в действии.
Что надо бы сделать.
1. Запрет езды по тротуарам на чем угодно, что едет выше 5 км/ч. 25 км/ч это очень много, если не очень спортивный дядя с массой 100+ наедет на ребенка. Ездить можно только по велодорожкам.
2. Велосипеды на проезжую часть. Номера на них не повесить, так как Венская конвенция подписана.
3. Все с мотором, независимо от типа, кроме инвалидных колясок на проезжую часть. То что ездит менее 25 км/ч на велодорожки. Все что ездит быстрее - права категории М.
4. Выровнять ответственность водителей и владельцев средств мобильности. Поймали пьяным - 30 тыс штрафа. Если есть ВУ - отбирать.
5. Выровнять ответственность водителей и пешеходов за исключением алкоголя. Переход дороги в неположенном месте или на красный свет - существенный штраф.
6. Признать средства индивидуальной мобильности - средствами повышенной опасности.

муматор05 Июн 2021 в 23:26

хорошо в автобус, а не в пешехода.

sektor705 Июн 2021 в 23:28

Посмотрел.
Роллер жив?

xavvax05 Июн 2021 в 23:29

Сограждане, но ведь город для всех и для роллеров и для прочих, как многие говорят, "чудаков", и это наши дети, внуки, родители и даже дедушки с бабушками. И все мы живем в одном городе. Ну давайте все ходить со скоростью 5 км/ч, весить одинаково, одеваться в серое, ложиться и вставать в одно и тоже время, а кто не такой убивать. Хорошо будет жить в таком городе.

Сколько идиотов на улицах развелось, особенно с повышением температуры воздуха.

И, кстати, был бы в шлеме - отделался бы легче.

VKuser46604796706 Июн 2021 в 02:25

Господи !!! Автобус то, автобус не пострадал ??

reyals06 Июн 2021 в 06:33

Того, кто выстроил такое крыльцо, было бы неплохо тоже отправить под автобус.

26096596106 Июн 2021 в 09:19

Вот так вот эти роллеры и на пешиков на тротуарах катят не глядя. Ничего колёсного самодвижущегося на тротуарах быть не должно.

marinalvn07 Июн 2021 в 16:10

Не было головы и уже не будет.

Вернуться к публикации
close