Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

На стройке дома под Петербургом рабочие облили бензином товарища и подожгли его

7 июня 2021, 08:45
7 июня 2021, 09:34
Комментарии показывают как деградирут петербуржцы.
7 июня 2021, 09:45
Так ведь они тоже,поди,гастеры. Только приехали чуть раньше этого несчастного узбека. А вообще миграционная политика(как,впрочем,и вся остальная) вызывает оторопь.
7 июня 2021, 10:01
7 июня 2021, 09:45
Так ведь они тоже,поди,гастеры. Только приехали чуть раньше этого несчастного узбека. А вообще миграционная политика(как,впрочем,и вся остальная) вызывает оторопь.
- Папа! А что значит "оторопел"? - Ну, это как "офигел", только немного...
7 июня 2021, 12:14
Символично: "город таксист знает плохо". Современная РФ*. Электрик, не знающий закон Ома; учитель, фальсифицирующий результаты выборов; журналист, не знающий языка; врач, нарушающий клятву Гиппократа.
7 июня 2021, 13:07
Водопроводчики не знающие сварку, ремонтные мастерские не умеющие паять, продавцы не знающие свою номенклатуру, вечно голодные курьеры по доставке еды..
7 июня 2021, 12:22
Еще больше мигрантов!
Пусть подлечится и поест вволю в больничке за счёт ОМС горожан, им не жалко.
7 июня 2021, 15:51
Дичь какая-то...
7 июня 2021, 08:59
И сама история дикость,и фраза:так как ТАКСИСТ плохо знал город" тоже очень удивила,скажем так
7 июня 2021, 09:17
Хоть как его знай, как навигатор ведёт, даже под кирпич, так таксёр и обязан ехать
7 июня 2021, 11:05
"Товарищ" в заголовке статьи звучит прекрасно, в контексте описываемых событий...
7 июня 2021, 10:42
А как они сочетают пьянку с религией?
7 июня 2021, 09:39
Наследники астронома и математика Угулбека.
7 июня 2021, 13:12
В этом поселке очень много узбеков нелегалов. Все по частным домам сидят, строят. А таксисту респект! Вы бы повезли узбека в больницу? А он свез.
7 июня 2021, 09:43
Ещё хорошо, что в перекрытии "подарочек" покупаем метров не оставили. Впрочем - из Москвы в подпитер на заработки, выпивающий мусульманин.. Кто-то явно что-то недоговаривает..
7 июня 2021, 10:26
уши режут за воровство
7 июня 2021, 11:19
У них так принято
7 июня 2021, 09:50
пошла тема на шашлык... пацанам есть захотелось
7 июня 2021, 09:08
Стало быть накосячил пострадавший.
7 июня 2021, 12:33
Он сожрал чужой Доширак