Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Соболезную! Но с нашими шикарными областными дорогами с одной полосой и без разделения, это будет постоянно. не зря бояре для себя дороги перекрывают, а 80% рады, главное мультики про ракеты и лукашу помочь!
я один увидел след торможения фургона в своей полосе и отсутствие такового в полосе легковушки? Что то мне подсказывает, что до последнего на встречке была легковушка
Может обгон был?дорога вроде прямая ...обычно на поворотах на таких дорогах вылетают на встречу...здесь то прямо вроде..
пресс-служба ГУВД по СП и ЛО как обычно по-людоедски уже вынесла вердикт виновности или нет.
Но одно уже успех.
Наличие погибших хотя бы признали.
Обычно любое происшествие у них уверено без погибших.
По СМИ расходиться первичная информация, что там будет дальше - никто не выясняет.
Все выглядит так, как будто датсун поехал на встречку, а боксер экстренно тормозил с заносом. С депутатом Солтаном и вице Лукойла, когда погибли две тетеньки-гинекологи - заключения экспертизы на новых физических принципах.
Не понимаю зачем делать боксер виновником, не разобравшись.
По ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ версии, судя по картинке, как раз "Датсун" оказался на встречке.
По тормозному похоже, что пыжик посто пытался от лобового на встречку уйти. Вправо, в кювет - все погибли бы. Грустно все это...
Что бы там ни топили за даунсайз, но для выживаемости
полезно ездить на большой тяжелой машине. Чтобы и повыше был оппонента, и суммарный момент общего импульса был для тебя положительный, для оппонента отрицательный.
Сдается мне, Дастер начал обгон и не успевал его завершить, пыжик решил что он больше и дастеру не мешало бы надавить в тиски и встать в свой ряд не мешая его проезду - результат на видео.
Ещё раз посмотрел - пыж тупо подставлял правый угол (узел жесткости), где нет пассажира, под датсун, едущий по встречке. Поэтому и получилось, что датсун на встречке и оба мордой в сторону полосы датсуна. О месте столкновения все говорит горка грязи и мелких обломков, высыпающихся из-под машин при ударе.
Боксер - дешевый коммерческий транспорт, вряд ли неадекват.