"....задержанным на одной из акций протеста передали в отделение объедки из фастфуда. Он писал, что бургеры якобы съели полицейские." - репутация наших органов такова, что вполне могло быть... Ничего удивительного, поскольку в органах правопорядка и власти действует отрицательный отбор... Выбирают худших....
не надо глупости писать, если бы съели, то не было бы смысла передавать остатки, охаивать людей легче всего, только случись что, побежите помощи просить
Журналисты регулярно отвечают за свои слова. Это называется "дать опровержение". Журналисту поступает сообщение, что полицейские съели бургеры, он это сообщение озвучивает. На следующий день полицейские доказывают, что бургеры не ели - он это тоже озвучивает. Вопрос закрыт. А шьют журналисту "заведомо ложное сообщение". Он якобы заранее знал, что никто бургеры не ел, но все равно написал. Вот это - совершенно гнилое, шитое дело.
Журналисты регулярно отвечают за свои слова. Это называется "дать опровержение". Журналисту поступает сообщение, что полицейские съели бургеры, он это сообщение озвучивает. На следующий день полицейские доказывают, что бургеры не ели - он это тоже озвучивает. Вопрос закрыт. А шьют журналисту "заведомо ложное сообщение". Он якобы заранее знал, что никто бургеры не ел, но все равно написал. Вот это - совершенно гнилое, шитое дело.
Oleg_I, так он и знал это заранее - только хайпануть других вариантов не было, теперь вот прилетело обратно
Вангую, следующий за журналистом будет привлечён к ответственности задержанный. Ведь это он сообщил, что жандармы схомячили бургеры, (вернее котлеты в них). Лет 6 светит за оскорбление нежных чувств социально неопределённой группы.
Чего-то я не понял. Камеры в отделе могут подтвердить факт, например, того, что полицейские ели эти бургеры. Или факт того, что бургеры в полном объеме были переданы заключенным. но подтвердить факт того, что чего-то не было, камеры не могут. Может быть это "что-то" было, но просто не попало в кадр.
Зачем полицейским их бургеры? Я больше поверю в версию, что полицейские выбивали из рук их бургеры, если те на митинге махали своими бургерами в сторону полиции как символизированными дубинками
Какая нежная и ранимая у нас полиция! Бить ни за что женщину ногой в живот они могут, тут у них брутальности хватает, а чуть что про них скажут не то - сразу обижаются.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
южн.
760мм 89%«Есть сомнения, стоит ли появляться в городе». Журналиста петербургского «Эха» вызвали в СК после поста о съеденных бургерах