Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Девичьи танцы под k-pop на Дворцовой перевозбудили «мужчину с голубями». Вместо лайков блогеры получили оскорбления

22002
Вернуться к публикации
Комментарии72
Все дискуссии
cerf07 Июн 2021 в 16:38

Быдло оно и в Африке быдло

BorisDoris07 Июн 2021 в 16:38

Весна закончилась но обострение продолжается... Позорище.

daisychain07 Июн 2021 в 16:40

Ну, может их тверк оскорблял чьи-нибудь чувства. Там недалеко Марсово поле. При желании, даже можно его рассмотреть в бинокль, если вцепиться в голубя взлететь повыше.
Явное оскорбление памяти павших: где-то, когда-то и по какой-то очень серьезной причине. Например, при штурме Зимнего (с обеих сторон).

26511329207 Июн 2021 в 16:41

жирный неудачник оскорбился от невнимания и нашел себе соперниц по размеру, позорище. Прохожие мужики тоже хороши, что ж никто не вступился

ZapadЭnka07 Июн 2021 в 16:45

Своими манерами данный персонаж похож на сотрудника ОМОН, который запамятовал, что он не при исполнении. Да и не только манерами

Спикуль07 Июн 2021 в 16:45

Быдляк с глубочайшими комплексами. Видать сильно обделён вниманием женского пола. А причину этого в себе видеть не хочется...

Dimitry Antonov07 Июн 2021 в 16:47

«Я вместе с подругой........начали писать заявления. Написав их, полиция увезла Х», — рассказала блогер.
Фонтанка! Кто писал заявления, девушки или полиция?

Nyen07 Июн 2021 в 16:50

Тагиииил

Random_spb07 Июн 2021 в 16:50

Как видно «мужчина с голубями» за свою точку ментам заплатил и чувствует себя хозяином Дворцовой.
Питер (не Петербург) - это давно уже его город, их город. У себя дома быдло и наводит свои порядки в силу своей быдляцкой картины мира.

Данила бобров07 Июн 2021 в 16:53

Не пишет ли он на фонтани комменты патриотической направленности?

-4°07 Июн 2021 в 16:54

А сидели бы с пивасиком, всё было бы хорошо. Небогатый неудовлетворённый россиянин

Котбуян07 Июн 2021 в 16:55

Типичный черт из глубинки(или миграт из ближнего зарубежья) впаривающий голубей. Одет как раз для цента Петербурга. Все происходит рядом с Домом-музеем А.С. Пушкина. А.С. , известный модник, в гробу крутится...Ждем таких упырей на стройки, в такси, в доставку...

26510184707 Июн 2021 в 16:58

Вот почему я никогда не поеду ни в Крым, ни на Краснодарское побережье нашей опы, там от такого и в морду можно получить, да и вообще- не хочу эти хари видеть!

W Bons07 Июн 2021 в 17:02

голубинный пупсик яркий представитель фауны , интересные организмы присутствуют на Дворцовой , надо будет заглянуть )

Кровокрас07 Июн 2021 в 17:08

скрепоносец ! электорат !

LiChaBaTa07 Июн 2021 в 17:28

Какой противный, мерзкий типок.

Daster07 Июн 2021 в 17:43

Девушки ж….пы оголяют и не сказать ничего))))

kuk-vasyusha07 Июн 2021 в 17:44

Если одеваешься, как на Хеллоуин, то нечего жаловаться, что упыри пристают))))

26055933107 Июн 2021 в 17:49

Быдломужик

Boris_93*107 Июн 2021 в 18:03

Девушкам надо было предложить любителю голубей :) соблюдать социальную дистанцию и не приближаться к ним ближе чем на 1,5 метра без маски . Адвокатам есть шанс хайпануть на ситуации

Olen07 Июн 2021 в 18:16

Такое впечатление что ему голуби мозг выклевали.
Кто его вообще выпустил на Дворцовую.
С каким-то нелепыми голубями, он бы еще тараканов из дома принёс или крыс наловил. Быдло-бизнесмен недоделанный.

ШIШ07 Июн 2021 в 19:15

Так что гражданское общество никому не нужно ? Все местные пука-блогеры требуют полицейского или бандтиского даже государства , где бы за дам били бы в хлам ? А чего бузим то тогда ? Чего хороводим в центре ? Где все эти офонаревшие ? Не завезли из Мурино ?

EveReady07 Июн 2021 в 21:56

Жабогадюкинг detecded. Девки решили жопами потрясти... ой, пардон, поразить прохожих тверкингом. Поддатый дядя не оценил, и непрозрачно намекнул понаехавшим абитуриенткам, что этот перфоманс был бы востребован 10 лет назад, а сейчас они не в тренде )))

муматор07 Июн 2021 в 23:00

разводила с голубями читает лекцию о морали - скрепненько так, духовненько.

Fenotip08 Июн 2021 в 05:41

Между прочим этот неадекват вдвшник и у него есть оружие.

Fenotip08 Июн 2021 в 05:44

- Под Кандагром было круче!

Listovsky08 Июн 2021 в 07:36

Жаль только, что этому мужику, в худшем (для него) случае штраф рублей 500 выпишут.
Лучше бы по лицу выписали, на самом деле.

26087113108 Июн 2021 в 09:51

Достали блохеры некоторых субъектов. Но ведь это право этих граждан возмущаться почему вы не позволяете им проявлять эмоции? Это нарушение их прав.

Вернуться к публикации
close