Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Беглов: Петербург готов платно прививать иностранцев

10360
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Борис Самохвалов07 Июн 2021 в 20:37

Вся планета кинулась в Петербург, чтобы получить порцию "Спутника".... Измученные жители Европы и Америки из последних сил шепчут пересохшими губами: "Дай Спутник! Дай Спутник! Дай Спутник!"...

serga81107 Июн 2021 в 20:43

Это странно звучит. Почему не бесплатно? А, да Беглов же не местный, у него воспитание другое. Разве иностранцы не платят мед.страховку, когда едут в другие страны?

Grend07 Июн 2021 в 20:48

Ну вот и понятно, где «собака порылась».

Brightness07 Июн 2021 в 20:50

У нас губернатор иногда думает или пиарится? Вакцину иностранцам бесплатно, на Евро 20 бесплатно их вози!?! Билеты для нас на отдых уже баснословно стоят, а мы для них все бесплатно? У нас зарплаты что ли европейские, почему за наш счет? Иностранцам тяжело 900 ₽ за вакцину заплатить?

isaon07 Июн 2021 в 20:56

Биглов -это кто?

Агроном аэродрома07 Июн 2021 в 21:03

Моисей Исаакович Петербург платно готов на всё! Даже "вакцинировать"! :)

Guest123407 Июн 2021 в 21:33

Теперь осталось узнать у иностранцев, готовы ли они выполнить поручение нашего президента.

Данила бобров07 Июн 2021 в 21:37

Насильно?

SNOW07 Июн 2021 в 21:40

За твердую валюту Петербург ещё и не такое сделает.

SNOW07 Июн 2021 в 21:52

Правильно биглофф пишет, туризм у нас всегда был поставлен на системную основу. Даже алкотуризм для финнов был устроен весьма системно и продумано.

lenaF07 Июн 2021 в 22:16

Извиняюсь за оффтоп, а есть какой-нибудь способ получить нового губернатора? Безотносительно вакцинации.

altnec07 Июн 2021 в 22:23

А этот чел? он вааще-то владеет темой?
Или так.
Это доверенное лицо граждан Санкт-Петербурга, владеет ситуацией с иностранцами и мигрантами?

Олег З07 Июн 2021 в 22:39

Ну фсе теперь отбоя от желающих иностранцев не будет)))

Oleg_I07 Июн 2021 в 23:41

Отчитайтесь потом, сколько болгар привили, скольким удалось убежать.

PROM08 Июн 2021 в 00:58

гениальный ход! и справку на русском языке с гербовой печатью поликлиники им выдать

K_Lutsky08 Июн 2021 в 08:28

Не понимаю сарказм в комментах. Есть спрос у иностранцев, Россия идет навстречу. Либералам все плохо. Деньги в бюджет. И Спутник точно лучше пфайзера, модерны и прочего...

D’or08 Июн 2021 в 10:34

А иностранцев спросили? Оно им надо вообще?, да ещё и платно

Гражданкa15 Июн 2021 в 22:28

гастарбайтеров-то всех привили?

Вернуться к публикации
close