Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

«Ждут по 3–4 часа»: в Петербурге очереди из скорых стоят теперь даже по ночам

123662
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии
DEMOMON08 Июн 2021 в 10:15

Опять вброс. Задолбали.

セルゲイ08 Июн 2021 в 10:21

Главное форум и чемпионат провести. То есть или там врут, или здесь

Guest123408 Июн 2021 в 10:26

Года недостаточно, чтобы организовать процесс нормально, чтобы скорые не простаивали.
И при этом нам рассказывают, что Россия эффективнее всех с коронавирусом борется, другим странам есть чему у нас поучиться.
Теперь осталось решить, рассказам верить, или собственным глазам.

Oleg_I08 Июн 2021 в 10:30

"Не наводите панику, это пустые машины в очереди на дезинфекцию!"

a197908 Июн 2021 в 10:38

Можно подумать, только в Покровке стоят. Просто там очередь под окнами жилых домов, поэтому наиболее заметна. Стоят часами и в 17й, и в Заре, и в Св.Георгия, и в Ленэкспо. "Мест нет".

Grotesk08 Июн 2021 в 10:38

даже думать не хочу, как у них ТАМ...

kuk-vasyusha08 Июн 2021 в 10:53

Опять флэшмоб ради страха людей!

VKuser4918336208 Июн 2021 в 10:56

Достали уже своим ковидом. Обязать всех привиться давно уже надо было

AnnEVT2808 Июн 2021 в 11:16

Врачи в ковидных больницах уже стонут. Уплотнили палаты, лежат в коридорах. С 14-15 обещали ещё добавить больниц.

инкогнитто08 Июн 2021 в 12:02

Заколотить окна фотокорреспонденту - устроить на работу!! Новость ни о чем

mikff08 Июн 2021 в 12:10

Почему на сайте администрации перестали ежесуточно выкладывать справку с отчетом по ковиду? Там вроде была более-менее правдоподобная информация. Теперь господа из администрации города опять вынуждают нас довольствоваться только слухами. Позорище какое-то.

Gorki08 Июн 2021 в 12:25

Опять в рост пошло. Причем заметно так.

Mickye08 Июн 2021 в 14:01

Серьезная тема. А пустозвонов зря подключили, это только уменьшает доверие, что в итоге вредно для вакцинации.

Мастер Ответов08 Июн 2021 в 14:03

Редакция!

Ну вы хотя бы следите за своими сотрудниками что ли!!
Как можно так саркастично и с презрением относиться к жителям своего же города?
Что ни новость -облом, что ни новость - цинизм.
Да, наша семья как свалилась 21 мая, так я до сих пор не могу в себя придти. Температура сбивается до нормы, а через 4 часа возвращается к 40 градусам. Уже лежал в больнице, в другой больнице лежит мама, с головой у нее проблема теперь, не зря же предупреждают о психических расстройствах.
Теперь не знаю как мне жить: всё съехало на обочину жизни, и работа, и семья, и здоровье. И ведь путины никому не помогут -это вы обязаны не только знать сами, но и информировать население города.
У Беглова денег нет и не будет, пока эта власть нас не посинеет как самый огромный кошмар на планете. Я лично боюсь теперь не короны - а короля, что застрял на троне в кремле.

Уже неделю сидим дома с симптомами ковида. В поликлинику не дозвониться. В скорую звонили 4 дня назад. Тишина. Сами лечимся. Вернее, не лечимся. Просто лежим и пьём воду. Голова чумная от температуры, носоглотка отекшая, запахов не чувствуем. Как будто пьяный в противогазе. Прикольная болезнь.....

26216687108 Июн 2021 в 14:31

Главное- провести Евро. Хапануть еще денег. Пощеголять перед западом- мол, мы какие молодцы. А на людей- плевать. Это сейчас очереди. А что будет после этого Евро.. во время Евро. Н-да. Не ту страну назвали Гондурасом. Жаль людей. По-моему, для нашего правительства мы все- просто био-мусор.

КарабасСПб08 Июн 2021 в 20:03

Ну везут на КТ. И куда должен был ковид уйти? Маски не носят, прививку не делают, новая прививка у которой в разработчиках глава Роспотреба вообще фуфломицин.

26605413508 Июн 2021 в 22:58

А раньше,до этого ковида,очереди из скорых не стояли?Ни в 26-ю,ни в Георгия,ни в Джанелидзе?И люди сутками в приёмных не ждали ?И места в палатах свободные были,выбирай любую?И в коридорах кровати не стояли?Нашли,чем удивить.Неужто за один год так все радикально в здравоохранении поменялось?

26087113108 Июн 2021 в 23:37

Ну ещё понаехавшие завезут и сами болеть будут, не пора ли из города валить?

26606167508 Июн 2021 в 23:51

Я уже сегодня писала нужно требовать от Беглов вот что чтоб не было очередей. Человек заболевший кавид получает сперва лёгкие симптомы, поэтому в связи загруженность врачей и скорой требуем лечение на даму. Вот человек заболел он звонит в специальную службу созданную государством СПб. Гаворит по телефону симптомы, называет фамилию, имя, номер полюса по телефону ему говорят какие препараты он может получить в интернет аптеке и дают ему номер по каторому интернет аптека привозит ему на дом лекарство, после чего если лечение своевременное ему помогает он идёт к сваему терапевту сдаёт анализ и выписывается, если не помогает вызывает врача или скорую. Тем самым будет произведена разгрузка врачей и скорой. Это пример 911 когда человек звонит по 911 и говорит что кто то попал в беду и специалист даёт ему указание пока не приедет скорая, чтоб спасти жизнь. Требуйте к себе такой же новой службы, раз врачи Санкт Петербурга и скорая не справляються.

sergnezd09 Июн 2021 в 15:43

Зачем пишут комменты если в слове суп три ошибки делают, позорище - начальная школа, ещё обсуждают что-то, обсудите свой письменный русский язык...