Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

«Письма в дупло закладываете?» Шойгу пришёл в военкомат без предупреждения

29419
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Dimitry Antonov08 Июн 2021 в 12:12

Популизм, ничего более.

Ялик08 Июн 2021 в 12:13

Может минестерство обороны продаст его служебный мерседес джипы охраны, пересядет Шойгу в ладу Калину, а на разницу закупит компьютеры? Это было бы дело, и прецендент для других таких проверял из других министерст и ведомств!

Агроном аэродрома08 Июн 2021 в 12:13

Неужели решил отслужить?

Ялик08 Июн 2021 в 12:14

*минИстерство.

barabaschka08 Июн 2021 в 12:15

Цирк, кто должен военкоматам деньги на закупку техники выделять, интересно? Так что вопрос, почему у них нет компьютеров, Шойгу сам себе должен задать...

Владислав Терехин08 Июн 2021 в 12:16

Оленевод пиарится.

aaignat08 Июн 2021 в 12:16

сдаваться, в армии всё же решил послужить что ли?

26098294108 Июн 2021 в 12:18

В дупло они закладывают не письма, а кое-что другое.

SapienS08 Июн 2021 в 12:20

Центовые ходорята тут как тут. Только пердёж стоит на разный лад!

SNOW08 Июн 2021 в 12:24

Это сколько же ему ещё военкоматов нужно пройти чтобы убедиться что в них тоже нет компьютеров...

AndrewBarsik08 Июн 2021 в 12:25

Дешёвый цирк с бездарным клоуном. Это всё равно, что министр здравоохранения придёт в больницу и будет отчитывать больных за то, что в больнице нет лекарств.

почти бросил..)08 Июн 2021 в 12:26

Вот, млин, Партизаны! ))) :https://www.youtube.com/watch?v=spCdFMnQ1Fk

SNOW08 Июн 2021 в 12:27

Мораль: 1. Многолетний министр обороны понятия не имеет что творится в его ведомстве. 2. Для того чтобы это разузнать, он не знает других способов получить информацию кроме личного визита.

26584301508 Июн 2021 в 12:28

«Письма в дупло закладываете?»
Защитники отечества давно привыкли закладывать или за воротник или в дупло)

SNOW08 Июн 2021 в 12:32

Учёт в военкоматах по старинке ведётся на бумажках. Все подоконники завалены. Первый же пожар- и нет ничего. Хотя чему удивляться, в советском союзе все и везде записывали по пятьсот раз, а потом оказалось - сколько народу погибло и кто где воевал, неизвестно. Никто не забыт, как водится.

почти бросил..)08 Июн 2021 в 12:35

Мон амир мон ами.., и это - Родина моя!..

Cashmare08 Июн 2021 в 12:39

так сказать, не вдуплил

Wert08 Июн 2021 в 12:43

Понятненько. Отдадут призыв в Сбербанк.

почти бросил..)08 Июн 2021 в 12:49

Сколько мне в Строй нужно поставить Военкоматов, чтобы.. Сделать Службу(!), - Правильной?! ) Сколько нужно Времени.., чтобы сделать меня.. - Злым?! ) Сколько мне нужно.. Времени, чтобы лишить людей Любви!?) Наделить их.. - Злом! ) А может, это - Реально?!)

ushkuinik08 Июн 2021 в 12:52

Он элементарно не в состоянии понять, что они его же приказы о компютерах и связи выполняют.

yar_5e4cc335310b608 Июн 2021 в 12:57

Сколько же его ждет удивления, если он технику первой попавшейся воинской части неожиданно попросит совершить марш-бросок километров хотя бы за 30.

SERGEY11108 Июн 2021 в 12:57

Фу , какая грязная и понтовая показуха . Некомпетентеый министр получается раз не знает что закупками и поставками оргтехники занимаются не военкоматы а куча департаментов в его министерстве и такая же куча его заместителей - их товарищ Шойгу не хочет спросить где в 21 веке бабосы на обычные персоналки рядовым работникам ? Возвращался бы лучше обратно в чум .

Ded Esoxer08 Июн 2021 в 13:30

А может ли МО закупать вражью технику? Пока наше ПО не появится, так и будут на бумажках писать. Так надежнее. И враг не пройдет!

drSysMan08 Июн 2021 в 13:42

Настало время "Эльбрус"-ов!

Cвифт08 Июн 2021 в 15:02

.... Государственная дума приняла в первом чтении закон, ограничивающий использование интернета военнослужащими российской армии. 2018.

Grotesk08 Июн 2021 в 16:52

Году в 90, когда надоело ходить на командирские сборы, попросил знакомого делопроизводителя военкомата забросить мою папочку или карточку с личными данными за шкап... так и забыли про меня... а я про них...

26605518008 Июн 2021 в 16:52

Александр Григорьевич, это Вы ?!?

Вернуться к публикации
close