Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

РПЦ попросила ФСИН передать ей Кресты на Арсенальной набережной в Петербурге

32499
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Cвифт08 Июн 2021 в 15:31

.... под монастырь с кельями ?

BobCat208 Июн 2021 в 15:34

Сносить будут, с божей помощью? Да ЖК и ТРЦ строить для раскаявшихся грешников...

SNOW08 Июн 2021 в 15:39

В хозяйстве все сгодится. Да и платить ни за что не надо.

SapienS08 Июн 2021 в 15:40

Оставить кусочек для памяти и музея, остальное снести и построить современное жилье.

Evil_Dogooder08 Июн 2021 в 15:44

Будут сажать туда грешников и вероотступников.

LiChaBaTa08 Июн 2021 в 15:52

Все что плохо лежит… да и хорошо тоже…

f0ntan08 Июн 2021 в 15:52

Если тюрьму из "Крестов"с Арсенальной уже перенесли, когда снесут там забор вокруг них? На Комсомола ширина тротуара на одного человека. Сносите забор бывшей тюрьмы, расширяйте тротуар!

Alkaline08 Июн 2021 в 15:53

и ни крапа золота!

26606370508 Июн 2021 в 16:29

Отличная, мне кажется, идея. Туда всё руководство РПЦ и переселить.

мухомор08 Июн 2021 в 16:43

за чей счёт будет реконструкция?
опять у бюджетников добровольно-принудительно спишут?

Vahmistroff08 Июн 2021 в 16:54

Сколько горя впитала в себя земля под Крестами!
Слабо снести все ужасные, пропитанные страданиями, болью и унижением постройки и разбить парк?

ushkuinik08 Июн 2021 в 16:54

А потом затребуют денежку на ремонт исторического сооружения, как водится бесконтрольную, из наших налогов на свои заблуждения.

kukuruzza08 Июн 2021 в 17:09

Давно пора.Одним мрачным местом в Питере будет меньше.

AlBerkut08 Июн 2021 в 17:16

ЗАО 'РПЦ' готово всё экономически для них целесобразное отжать... Главрейдер всея Руси... 🤔

Parallax08 Июн 2021 в 17:23

А зачем им Кресты? Святой инквизиции негде держать грешников и еретиков?)

nalchik1108 Июн 2021 в 17:37

Алчность смертный грех. РПЦ разве не в курсе?

Karl_Ivanovich08 Июн 2021 в 19:17

Снести всё к чёрту - только не отдавать "ЭТИМ"!
Потом будут дилидонить в колокольчик и выносить моз своими хотелками.

olla08 Июн 2021 в 20:00

хорошее место, видовое) Вообще интересно было бы его приспособить под современное использование, может, даже гостиницу, галереи, ресторанчики, музей и т.д..... Но это очень дорого..

стрелок08 Июн 2021 в 22:34

Давно бы уже в инфекционную больницу перепрофилировали вместо Ленэкспо. Самое то, изолированные палаты, тепло, у всех собственные санузлы. В старой Боткинской наверно и похуже условия были.

Daster08 Июн 2021 в 23:06

Попы вообще обнаглели, мало того что все, что себе захапали (Лавра, Казанский….) содержит государство , так еще и Кресты. А что им это ничего не будет стоит, только собирай барыши

Владислав М09 Июн 2021 в 00:12

Что значит "РПЦ попросила передать"? Хотят нахаляву забрать народное добро? Пусть покупают по рыночной стоимости.

26184725109 Июн 2021 в 12:08

Забрать бесплатно, потом на бюджетные деньги привести в порядок и сдавать странникам да паломникам?

VKuser18138449811 Июн 2021 в 11:23

Самое лучшее в больницу перепрофилировать.

Вернуться к публикации
close