Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Экс-солистка «Тату» поддержала «закон Димы Яковлева». Экс-претендентка на место в Госдуме подумала, что инициатива защищает юных футболистов

8 июня 2021, 17:25
8 июня 2021, 17:32
Достойный кандидат, будет правильно голосовать, так, чтобы всем стало лучше жить.
8 июня 2021, 18:10
Валуев на фоне Волковой просто академик.
8 июня 2021, 17:55
Это всё что нужно знать об интеллектуальном уровне нынешних и будущих депутатов, а потом удивляемся законам.
8 июня 2021, 17:41
Похоже дама просто загоняет электорат под кого-то еще более талантливого, кто там по этому округу еще идет?
8 июня 2021, 21:08
Феерическая дура…
8 июня 2021, 22:11
на самом деле самые ущербные - те, кто пойдет за ЭТО голосовать..
8 июня 2021, 19:22
А чего докопались-то с этим дурацким названием "Закон Димы Яковлева"? Это утвержденное название? Неужели каждая партийная собака должна его знать под условным обозначением "закон Димы Пупкина", "закон подлецов" и прочей словесной хренью, которую порождает народная фантазия? У него есть номер и официальное название:- ФЗ-272 "О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод граждан Российской Федерации". Спросите гражданку Волкову конкретно насчет этого закона, вместо того чтобы ботать с ней по политической фене, да еще подменяя смысл жаргонных понятий. Если она не знает вашей фени, это не ее проблемы. Политик должен владеть государственным языком, а не арго. Так что Собчачка в этой истории выглядит намного тупее Татушки... Даже если эта Волчиха по жизни овца, здесь она ничего дурного не проблеяла.
9 июня 2021, 06:10
Типичный представитель партии власти и достойный кандидат для тех, кто поддерживает эту хунту.
8 июня 2021, 18:49
.... не подумала, а Собчак ей наплела ))) .... вся в папу.
9 июня 2021, 11:09
Как этих фриков тянет в Госдуму - видят родственные души