Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Трехлетнего мальчика освободили из детдома, не дождавшись от матери признания в убийстве рэпера Энди Картрайта

28500
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
azul08 Июн 2021 в 21:17

Натуральный заложник:(
Украли у ребёнка почти год развития в очень важное время:(
Ещё и отправили куда подальше, и, подозреваю, похуже, чтоб шантаж был пожёстче.

Гражданкa08 Июн 2021 в 22:00

настолько плохо с доказательствами?
малыша наказали ни за что - спят-то хорошо? душа не болит?

Carolus08 Июн 2021 в 22:19

Тот случай, когда правохоронительные органы хуже убийцы.

AlBerkut08 Июн 2021 в 22:19

Ну полагаю не так долго осталось ей стоять на своём из СИЗО.
Предельные сроки содержания таки раньше истекут, чем мокруху докажут...

Abu-Denis08 Июн 2021 в 23:16

В фильме "17 мгновений весны" гитлеровец ребенка пытает холодом на глазах матери, чтобы выжать показания. Оправдывает себя стремлением предотвратить военные потери, если удастся расколоть шпионку.

А тут вроде бы не война, не убийства серийные. Всего-навсего рэпер с передозом и нестандартный способ похорон, а следователям теперь хочется в грязь лицом не ударить перед начальством, оно успеха ждет, а не провала. И ради этого успеха стоило над дитём измываться?

26084374108 Июн 2021 в 23:40

Такими темпами скоро дыбу выкатят.

Zizipop08 Июн 2021 в 23:54

и спят же следаки после такого спокойненько, совесть явно не мучает.

Oleg_I09 Июн 2021 в 00:31

Где-то гражданка Mafioza потерялась, она тут вечно за ментовских топит.

ushkuinik09 Июн 2021 в 06:15

"против освобождения мальчика возражал Следственный комитет Петербурга, который желает получить признание Кохал в убийстве" - и как они после этого хотят, что бы к ним относились?

Мимопрохожу09 Июн 2021 в 07:58

Почему СК вообще может вмешиваться в судьбу ребенка? Это же дело исключительно органов опеки? Если все происходило так, как описано в статье, то история омерзительная, конечно. Следователи перешли на новый этический уровень.

falconi09 Июн 2021 в 08:18

Хотелось бы комментарий СК, кто у них будет отвечать за незаконные действия

VKuser320532909 Июн 2021 в 08:41

Неплохая формулировка: "убила по неизвестному мотиву неустановленным способом в неустановленное время". Так можно любого сажать, найдя любой труп.

Михаил Тимошин09 Июн 2021 в 09:57

"Трехлетнего мальчика освободили из детдома, не дождавшись от матери признания в убийстве рэпера Энди Картрайта"
Так она призналась или нет? Я не понимаю, зачем вы такой заголовк поставили?

SerjR09 Июн 2021 в 12:51

думал что дно СК - это высказывание о причинах трагедии в Казанской школе. Но снизу постучались ! Использовать ребенка для получения признательных показаний? Особо пугает, что не боятся это афишировать!

Вернуться к публикации
close