Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Депутаты Заксобрания выступили в защиту журналиста петербургского «Эха»

10462
Вернуться к публикации
Комментарии6
Все дискуссии
VKuser1704839909 Июн 2021 в 10:58

В смысле, они еду не отобрали - они еду забрали?

rumet09 Июн 2021 в 10:58

как, интересно, полицаи собрались доказывать "клевету"? Мыыы не брааали... - хором помычать?
Или слово полицейских, жравших чужие бигмаки - против слова проитестовавших - заведомо весомей, нажористей?

Arkos09 Июн 2021 в 11:52

Не очень понятно! Допустим выходишь на митинг.. и при этом прихватываешь с собой бутеры ( типа митинг митингом, а обед никто не отменял). Если купил бургер, то с вероятностью 95 % кусну его сразу , хотя бы один разок. Или бургеры впрок приобретались?
Какую еду могли отбирать в полиции , ей Богу не понятно. Мороженное или коку. Возможно укушенный бургер? Кажется ,что журналист малость приукрасил "преступления " сотрудников полиции. Видно хайпануть хотелось Очень!

Arkos09 Июн 2021 в 12:26

Кстати, прочитал пост Веснина.
Веснин рассказал, что данный случай произошел в отделе полиции № 33. По словам журналиста, о произошедшем он узнал из из чата людей, которых доставили в Московский районный суд.
Между прочим, по закону , распространение (репост) непроверенной ложной информации ( он обвиняет, значит должен подтвердить и доказать свои обвинения) считается административным правонарушением. А он такой пушистый, типа "сам не видел, но люди говорят". Нет рябятки, если ты журналист, то кроме прав журналиста должен нести ответственность за
достоверность фактов в своих статях. Это нормально!

Викторино09 Июн 2021 в 13:43

Этот Веснин, хамоватый русофоб, в своё время, вынудил Андрея Константинова покинуть своё "Особое мнение" на Эхе. Считаю его запредельное и лживое хамство по отношению к Андрею тем счастливым обстоятельством, помогшим тому осознать, наконец, своё положение на Эхе в качестве мальчика для битья и покинуть эфир этого рупора антироссийской пропаганды.

Вернуться к публикации
close