Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Сочи стреляли, убиты приставы

60914
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
adamwest9609 Июн 2021 в 11:56

Интересно, приставы-исполнители или УПДСники? В последнем случае они вооружены ПМами и ситуация весьма закручена может быть.

alexpv09 Июн 2021 в 11:57

Кажись началось...)))

VKuser46604796709 Июн 2021 в 12:06

Дом доставили или жителя ? Непонятно написано ((

26592586909 Июн 2021 в 12:15

И чего добился олух?! И дом снесут и сам сядет лет на пятнадцать в тюрьму. А главное, приставы-то при чем, исполнявшие свои служебные обязанности. Это же не рэкетиры какие-то. Словом, идиот...

dedmoroz_5e4d8827384c209 Июн 2021 в 12:19

приставы тоже разные бывают ....

26226426109 Июн 2021 в 12:19

работать на эту систему гниль

Ипполлит09 Июн 2021 в 12:27

"Погибшие — Андроник Макивасян и Альберт Азязян."©

AlBerkut09 Июн 2021 в 12:29

Ну а это уже светит и весьма так надёжно новым домиком для стрелка... За гос.счёт и на всю оставшуюся жизнь...
ПыЖик, то есть пожизненное будет, с вероятностью примерно 146%, если вменяемый...
Это не 105, и даже не её ч. 2... Тут 317, и два раза...

Z-V09 Июн 2021 в 12:37

довели бедолагу! не просто же он дом построил? кто то продал же ему доки на постройку дома?

Pastulat009 Июн 2021 в 12:42

Они знали на кого работали, и на что шли.
Приставы, узаконенные коллекторы-рекетиры.
В недавнем прошлом, простые мошенники по отжиму имущества у населения. Только теперь работают за малую мзду на государство.
А как известно, государством в России является численность народа в одном лице с прихлебателями под крышей законов для себя любимых. Раздающие приказы вот таким "приставам".

Упокой их грешную душу.

DMaster09 Июн 2021 в 12:47

По другим новостям - задержанному 61 год. А тут уже пофигу, все равно не так много осталось.

26064201109 Июн 2021 в 13:02

Кто с мечом к нам придёт, от меча и погибнет. Какими способами действует власть, такими и народ отвечает.

Мillemelle09 Июн 2021 в 13:26

зато коллекторы что хотят творят и все живы здоровы.

BobCat209 Июн 2021 в 13:34

Очень плохо, что погибли люди. Но еще хуже то, что обычные граждане решать проблемы начинают таким способом. Как только до всех дойдет, что если за тобой пришли, то точно посадят даже по надуманному предлогу, количество таких случаев вооруженного отпора может кратно возрасти.

blackcatwhitecat09 Июн 2021 в 13:42

Скорее всего, домик под сдачу, теперь может не беспокоиться о том, как туристов стричь.

26593945009 Июн 2021 в 13:55

Суд присяжных может и оправдать.

Вернуться к публикации
close