Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Интересно, приставы-исполнители или УПДСники? В последнем случае они вооружены ПМами и ситуация весьма закручена может быть.
И чего добился олух?! И дом снесут и сам сядет лет на пятнадцать в тюрьму. А главное, приставы-то при чем, исполнявшие свои служебные обязанности. Это же не рэкетиры какие-то. Словом, идиот...
Ну а это уже светит и весьма так надёжно новым домиком для стрелка... За гос.счёт и на всю оставшуюся жизнь...
ПыЖик, то есть пожизненное будет, с вероятностью примерно 146%, если вменяемый...
Это не 105, и даже не её ч. 2... Тут 317, и два раза...
довели бедолагу! не просто же он дом построил? кто то продал же ему доки на постройку дома?
Они знали на кого работали, и на что шли.
Приставы, узаконенные коллекторы-рекетиры.
В недавнем прошлом, простые мошенники по отжиму имущества у населения. Только теперь работают за малую мзду на государство.
А как известно, государством в России является численность народа в одном лице с прихлебателями под крышей законов для себя любимых. Раздающие приказы вот таким "приставам".
Упокой их грешную душу.
По другим новостям - задержанному 61 год. А тут уже пофигу, все равно не так много осталось.
Кто с мечом к нам придёт, от меча и погибнет. Какими способами действует власть, такими и народ отвечает.
Очень плохо, что погибли люди. Но еще хуже то, что обычные граждане решать проблемы начинают таким способом. Как только до всех дойдет, что если за тобой пришли, то точно посадят даже по надуманному предлогу, количество таких случаев вооруженного отпора может кратно возрасти.
Скорее всего, домик под сдачу, теперь может не беспокоиться о том, как туристов стричь.