Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

The Insider и Bellingcat заявили, что писателя Дмитрия Быкова пытались отравить те же самые люди, что и Навального

22066
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
SNOW09 Июн 2021 в 15:27

Забористая штука, если после нее пациент начинает видеть свою спину.

MrPegge09 Июн 2021 в 15:28

При диабете пятна и шелушения обычные явления. Злобные кгбисты бедного писателя сахарком, видимо, траванули. А может даже затолкали ему сникерс, куда не надо.

montero309 Июн 2021 в 15:28

Малиновое пятно у Быкова на спине не в виде пятиконечной звезды с серпом и молотом?

Stiff_2109 Июн 2021 в 15:29

Проклятая нечисть

VF81209 Июн 2021 в 15:38

По-моему даже сам Быков не отрицал, что брякнулся в кому на фоне алкоголя при диабете. Да и картина у Леши в общем-то панкреатитная.

26504308309 Июн 2021 в 15:41

И после этого некоторые люди имеют наглость сомневаться в чьей-то адекватности. Ну, хоть немного бы фантазию включили. Про испорченный новичок уже не смешно, грустно и не у

rumet09 Июн 2021 в 15:47

прям вся смена прижопинская подтянулась, а больше - никого.. Потому как дело-то ясное, как ни забалтывай и ни хохми..
Гэбуха взрастила отряд убийц-отравителей, зато у патрушевых дети - гениальные: банками и министерствами почти с пелёнок горазды руководить... а скоро и внуки - в геометрической прогрессии начнут сосать Россию...
Щас дед и обоснует, почему критики поганые этому режиму и верноподданому народу не нужны. А нужна родовая аристократия ротенберги-тимченки-патрушевы-кабаевы..

kukuruzza09 Июн 2021 в 16:05

Оба,и тут все госпитализированные с острыми панкреатитами в России напряглись—а их то за что?

Memory1709 Июн 2021 в 16:08

Когда-нибудь этим «химикам»прийдётся отвечать за свои действия.
Прижопинские, изучайте факты, перед своим высером, у Быкова нет и никогда не было диабета.

BobCat209 Июн 2021 в 16:10

Судя по тенденциям, скоро эти отравители останутся без работы. За границей про такую угрозу уже знают, плюс куча сотрудников уже засветилась благодаря Белингкотам. А в России уже никого и травить не надо - сажают по любому поводу на любое количество лет. Это куда дешевле, чем содержать целый институт с химиками.

Malyshev7309 Июн 2021 в 16:15

Осталось автоподставу Ефремова раскрыть и что вкачали Евсюкову в Диво острове, чтобы Пронина снять.Браво Белинкат

VKuser49224524409 Июн 2021 в 16:15

Комедия! Это Петров и Боширов его насильно кормили шашлыком и пирожками и вливали литр водки в глотку! А потом одумались и заказали чартер для транспортировки тушки в Москву!

Борис Самохвалов09 Июн 2021 в 16:15

Теперь им так просто не отвертеться.... Знаем всех поимённо... Гаагой пахнет......Рано или поздно, закон и правопорядок восторжествуют....

мухомор09 Июн 2021 в 16:22

Слушайте, а у этого чудо Новичка вообще есть жертвы?
Ну это же вроде самое мощное боевое отравляющее вещество.
Столько попыток использования и всё мимо.
Чую это фуфломицин какой-то. Типа арбидола или оциллококцинума.

Григорич4709 Июн 2021 в 16:26

Сказано же было: "Хотели бы отравить - отравили бы".
Так, передали привет от дона.
Со дна отечества, так сказать, практически - из бункера.

виктор эммануил09 Июн 2021 в 16:30

Сначала сообщения о внесудебных расправах шокировали,теперь это рутина.Сколько еще мы узнаем,даже страшно представить.Неужели в этом кошмаре придется жить моим внукам.

26189691109 Июн 2021 в 16:45

Во упоротая ГэБня, всё травят и травят просроченным Новичком!

15627323209 Июн 2021 в 17:02

Грустно смотрим на интерфейс и тушку пейсателя. При такой форме умереть он может от чего угодно.

Но таки да, его многабукафф(которые кто-то вообще читает?) ооочень опасны для темнейшего. Поэтому подлые бояре недотравили светоча мысли химоружием, да еще и не зацепили рядом никого.

Сочувствующим - срочно читать пособие по ОМП. Там хорошо про масштабы поражения в случае применения.

26391550109 Июн 2021 в 17:05

Эти две петух-конторы - инсайдер и белингкэт, дискредитировали себя дальше некуда.

Otkating09 Июн 2021 в 18:17

Две нитки газопровода наконец-таки обеспечат скрытное и независимое передвижение Петрова и Боширова.

german_5e4d02dc5a4f909 Июн 2021 в 18:24

Дай Бог ему здоровья, но его внешность красноречиво говорит, что как раз со здоровьем есть проблемы и без всяких отравлений.

Более молодые и физически крепкие мужчины при определенных обстоятельствах могут неожиданно и в кому впасть, и инсульт схватить, и банальный ротовирус. И что же, каждому теперь после каждого обморока писать, что его отравил "кровавый режим"?

Печенеги и половцы09 Июн 2021 в 20:12

Быков хороший писатель, умный, талантливый человек и чертям покоя не даёт. Спасибо ему за творчество, успехов!

26509597909 Июн 2021 в 20:17

Неужели новичок с Петровым и Бошировым?

dragvs09 Июн 2021 в 21:01

Надеюсь рано или поздно отравители и заказчики будут преданы международному суду.

IrinI11 Июн 2021 в 21:42

Первое, что приходит на ум это то, что они этот и не только этот яд на ком-то должны были испытывать.
Люди разного пола, возраста, с разной массой тела, разным состоянием здоровья и т.д. и т.п., простые люди, не писатели и не политики. Вот где жуть...

Вернуться к публикации
close