Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

The Insider и Bellingcat заявили, что писателя Дмитрия Быкова пытались отравить те же самые люди, что и Навального

9 июня 2021, 15:16
9 июня 2021, 15:47
прям вся смена прижопинская подтянулась, а больше - никого.. Потому как дело-то ясное, как ни забалтывай и ни хохми.. Гэбуха взрастила отряд убийц-отравителей, зато у патрушевых дети - гениальные: банками и министерствами почти с пелёнок горазды руководить... а скоро и внуки - в геометрической прогрессии начнут сосать Россию... Щас дед и обоснует, почему критики поганые этому режиму и верноподданому народу не нужны. А нужна родовая аристократия ротенберги-тимченки-патрушевы-кабаевы..
9 июня 2021, 16:30
Сначала сообщения о внесудебных расправах шокировали,теперь это рутина.Сколько еще мы узнаем,даже страшно представить.Неужели в этом кошмаре придется жить моим внукам.
9 июня 2021, 16:15
Теперь им так просто не отвертеться.... Знаем всех поимённо... Гаагой пахнет......Рано или поздно, закон и правопорядок восторжествуют....
9 июня 2021, 16:22
Ты заканчивай нюхать- добром не кончится!
9 июня 2021, 16:32
9 июня 2021, 16:22
Ты заканчивай нюхать- добром не кончится!
Лахтинский, ты против торжества закона и правопорядка?
9 июня 2021, 21:01
Надеюсь рано или поздно отравители и заказчики будут преданы международному суду.
9 июня 2021, 15:29
Проклятая нечисть
9 июня 2021, 17:05
Эти две петух-конторы - инсайдер и белингкэт, дискредитировали себя дальше некуда.
9 июня 2021, 15:27
Забористая штука, если после нее пациент начинает видеть свою спину.
9 июня 2021, 15:28
При диабете пятна и шелушения обычные явления. Злобные кгбисты бедного писателя сахарком, видимо, траванули. А может даже затолкали ему сникерс, куда не надо.
Быков хороший писатель, умный, талантливый человек и чертям покоя не даёт. Спасибо ему за творчество, успехов!
9 июня 2021, 16:22
Слушайте, а у этого чудо Новичка вообще есть жертвы? Ну это же вроде самое мощное боевое отравляющее вещество. Столько попыток использования и всё мимо. Чую это фуфломицин какой-то. Типа арбидола или оциллококцинума.
9 июня 2021, 17:08
А арбидол и оциллококцинум с чего фуфломицинами стали?! Нормальные препараты. Арбидол всегда у меня даже в автоаптечке с собой, всегда выручает в простуду. Жена сейчас беременная, неделю назад приболела. Ей врач оциллококцинум назначил, быстро поправилась, других лекарств в её положении вообще нельзя он сказал.
9 июня 2021, 16:10
Судя по тенденциям, скоро эти отравители останутся без работы. За границей про такую угрозу уже знают, плюс куча сотрудников уже засветилась благодаря Белингкотам. А в России уже никого и травить не надо - сажают по любому поводу на любое количество лет. Это куда дешевле, чем содержать целый институт с химиками.
9 июня 2021, 18:17
Две нитки газопровода наконец-таки обеспечат скрытное и независимое передвижение Петрова и Боширова.
9 июня 2021, 15:38
По-моему даже сам Быков не отрицал, что брякнулся в кому на фоне алкоголя при диабете. Да и картина у Леши в общем-то панкреатитная.
9 июня 2021, 16:45
Во упоротая ГэБня, всё травят и травят просроченным Новичком!
9 июня 2021, 16:08
Когда-нибудь этим «химикам»прийдётся отвечать за свои действия. Прижопинские, изучайте факты, перед своим высером, у Быкова нет и никогда не было диабета.
9 июня 2021, 17:07
Он жирный и старый, 80% что у него диабет
9 июня 2021, 21:45
9 июня 2021, 17:07
Он жирный и старый, 80% что у него диабет
Пересидент, на фоне Быкова, вообще старик и лицо у него опухшее. Может расскажите нам его диагнозы? )
9 июня 2021, 15:28
Малиновое пятно у Быкова на спине не в виде пятиконечной звезды с серпом и молотом?
9 июня 2021, 16:15
Осталось автоподставу Ефремова раскрыть и что вкачали Евсюкову в Диво острове, чтобы Пронина снять.Браво Белинкат
9 июня 2021, 16:15
Комедия! Это Петров и Боширов его насильно кормили шашлыком и пирожками и вливали литр водки в глотку! А потом одумались и заказали чартер для транспортировки тушки в Москву!
9 июня 2021, 16:05
Оба,и тут все госпитализированные с острыми панкреатитами в России напряглись—а их то за что?
9 июня 2021, 18:24
Дай Бог ему здоровья, но его внешность красноречиво говорит, что как раз со здоровьем есть проблемы и без всяких отравлений. Более молодые и физически крепкие мужчины при определенных обстоятельствах могут неожиданно и в кому впасть, и инсульт схватить, и банальный ротовирус. И что же, каждому теперь после каждого обморока писать, что его отравил "кровавый режим"?
9 июня 2021, 16:26
Сказано же было: "Хотели бы отравить - отравили бы". Так, передали привет от дона. Со дна отечества, так сказать, практически - из бункера.
9 июня 2021, 17:02
Грустно смотрим на интерфейс и тушку пейсателя. При такой форме умереть он может от чего угодно. Но таки да, его многабукафф(которые кто-то вообще читает?) ооочень опасны для темнейшего. Поэтому подлые бояре недотравили светоча мысли химоружием, да еще и не зацепили рядом никого. Сочувствующим - срочно читать пособие по ОМП. Там хорошо про масштабы поражения в случае применения.
9 июня 2021, 20:17
Неужели новичок с Петровым и Бошировым?
11 июня 2021, 21:42
Первое, что приходит на ум это то, что они этот и не только этот яд на ком-то должны были испытывать. Люди разного пола, возраста, с разной массой тела, разным состоянием здоровья и т.д. и т.п., простые люди, не писатели и не политики. Вот где жуть...