Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

737мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Чума на оба ваши дома. Что предшествовало задержанию Хованского и как с этим связаны Гоблин, «Мужское государство» и историк Соколов

55065
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
EveReady09 Июн 2021 в 18:41

Зачем нам эти подробности склок никому не нужных персонажей? Это просто разборки в тусовке по интересам. Фонтанка, не опускайтесь до кликбейтных роликов для беспризорных школьников на Youtube, вроде "маша бросила сашу. смотреть всем" )))

VF81209 Июн 2021 в 18:50

Надя, а вы за этими интернет-мастурбаторами следите потому, что все плохо?

Oleg_I09 Июн 2021 в 18:50

Хованский в этой компании выглядит наименее отвратительным. Ларин тоже ничего. Остальные - это туши свет.

26330743109 Июн 2021 в 18:54

А тут точно нужен этот репортаж из Скворцова-Степанова?

blackcatwhitecat09 Июн 2021 в 19:10

Вот спасибо, если раньше про этих убогих с накрученными подписчиками и их разборки знало ограниченное число поклонников, то теперь вся аудитория Фонтанки. Впрочем, нет, осилить сей опус дальше трех строчек не удалось (да и нет желания).

Brezhnev09 Июн 2021 в 19:10

Кто все эти «люди»?

Olaaa09 Июн 2021 в 19:24

Для кого этот высер про душевнобольных?

chip109 Июн 2021 в 19:34

Какой то параллельный мир, из всех этих персонажей у меня на слуху только секир-башка Соколов и гундявый переводчик из 90-х)

MarinaTs09 Июн 2021 в 19:41

О чем текст? Кто все эти люди? Кому это было интересно?

Жора__09 Июн 2021 в 19:56

Кто эти люди?!!!!

Norge09 Июн 2021 в 20:22

Какие-то блогеры с миллионами бот-просмотров, оперная дива оля пузова, мальчик-обезьянка даня, пропагандирующий лгбт на муз тв, киркоров в окружении качков с розочками - какое отношение это имеет к реальной жизни? Фонтанке надо бы цензурку на эти темы, а то филей туктамышевой и войны в серпентарии соцсетей портят имидж.

26452036109 Июн 2021 в 20:22

вот уж воистину, имела жаба гадюку, это про этих товарищей

sergiuss09 Июн 2021 в 23:20

Блин.. Хованский, Стас Васильев, продюсер Иванов, доцент Соколов, Гоблин.. - кто это, едрена вошь!!
А. сорри, Соколов это доцент-расчленитель, а Гоблин - это который хоббитов озвучил )) а потом стал хозтовары рекламировать. Про остальных вообще впервые слышу.
Надо в тиктоке зарегиться, а то вообще выпаду из тренда((.

виктор эммануил10 Июн 2021 в 00:17

Столько букв мне не одолеть.Ничего не понял.Историки,стримы,деаноны,(Що цэ таке)Гоблины,голову сломал.

Nat_May10 Июн 2021 в 06:14

Как это развидеть или...хммм.."расчитать"🙈?

Riptide10 Июн 2021 в 06:52

Люди нам они зачем?
Орки по дешовке,
Эльфы магией берут,
Все в татуировки,

Ну а люди, что сказать,
Самые простые,
И зачем они нужны нам,
Очень деловые

Мы берём работать в фирму,
Эльфов, заек, птичек,
Гоблинов и орков,
Братьев и сестричек,

Увидав весь этот срам,
Зайка притомилась,
От обилия такого,
Зайка испарилась!

Дак давайте, срать не будем,
Все в миг потерялись,
Будем всех везде любить,
Что б не испарялись!

ตำรวจ10 Июн 2021 в 08:09

Расчленинград News

26388834110 Июн 2021 в 11:27

Муть, чушь и компот.

hmkv10 Июн 2021 в 15:49

Автор отлично разбирается в сортах дерьма

кто-то страшный10 Июн 2021 в 18:34

Эти новости о помойных "блохерах" как что-то из области "тузик шарика это вот, а потом наоборот - шарик тузика вот это вот". Поинтересуйтесь уже жизнью бездомных в своем квартале, это куда интересней, драматичней, и сами люди достойнее.

Вернуться к публикации
close