Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, с-з

753мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

ФБК* Алексея Навального признали экстремистской организацией

15660
Вернуться к публикации
Комментарии80
Все дискуссии
SNOW09 Июн 2021 в 22:57

Как Навальный мог ликвидировать Мосгорсуд?!

26222492109 Июн 2021 в 22:57

А кто же теперь будет бороться с коррупцией?

bluxer09 Июн 2021 в 22:57

Кто кого ликвидировал?

jump09 Июн 2021 в 22:57

все , кина не будет. электричество кончилось.

26598473509 Июн 2021 в 22:59

Кухарятам приготовить тазики! Ой, уже...

Igor_VS09 Июн 2021 в 23:00

120 млн просмотревших. Переживаю за их судьбу. Нужны ли экстренные социальные службы для того, чтобы вернуть этих людей назад.

AlexPet09 Июн 2021 в 23:04

Ахахаххахаххапх)))))

AlexPet09 Июн 2021 в 23:06

А чо исчо "момковский суд" ликвидирует?

Maxic_8409 Июн 2021 в 23:06

Очень печальное но увы ожидаемое событие. Теперь после всех принятых бешеным принтером законов думаю перспектива есть только у массовых акций протеста. Выборы превратились в фикцию, люди разоблачавшие коррупцию оказались экстремистами.

O-o!09 Июн 2021 в 23:12

самое жуткое - что уже, собственно, все и запретили, и СМИ, и партии.. а машину не остановить.. Готовьтесь, завтра она начнет приходить за одобрямсами. Сильно обидно будет

MAMOHT B KYCTAX09 Июн 2021 в 23:13

Ну и как же вы теперь, плоскостопые?! ))

22ilves09 Июн 2021 в 23:15

Не было бы яхт Сечина, квартирок ценой в восьмизначную сумму престарелых, но ужасно успешних бизнесс - мам и тещ лучших людей России - не было бы и ФБК.

VKuser5462861809 Июн 2021 в 23:18

в Rоссии есть суд???

Борис Самохвалов09 Июн 2021 в 23:29

Борьба с коррупцией - это экстремизм в нынешней России! О времена... О нравы....

kostya-geniy09 Июн 2021 в 23:29

ФБК -это экстремизм .... хорошо, вынужденная коррупция норма , не ту страну назвали Гондурасом... надо переименовать название страны , так понятнее будет и не так удивительно

VKuser27909209 Июн 2021 в 23:33

Всё, теперь на госслужбе воруй, сколько сможешь. Борьба с разворовыванием народного достояния, официально, в судебном порядке, признана экстремизмом. Осталось внести Коррупцию в Конституцию как государственную идеологию (которой она является де-факто). Интересно, сколько эта воровская малина протянет на мировой арене? Предыдущая накрылась за 74 года, правда не окончательно. Нынешней примерно 21, но сейчас процессы идут быстрее. Сидим на берегу реки и ждём, когда мимо проплывёт труп врага. Умершего от безнаказанности.

alex26169109 Июн 2021 в 23:54

ПМЭФ не будут ликвидировать, или от него одна "польза"? "Даня" учит честно "зарабатывать"...

муматор09 Июн 2021 в 23:54

на святое замахнулись!)

rmk10 Июн 2021 в 00:09

Неужели из-за дворца путина?

hal900010 Июн 2021 в 00:15

Щас все начнут массово воровать...чебы мне стащить??..особо и нечего

Pupin10 Июн 2021 в 00:33

Ну всё, хана народному источнику компромата. Кто же ещё напишет, как собак шувалова катают на самолётах. Только "проект" остался, и капли в transparency international. Больше про коррупцию и кумовство в высших эшелонах власти РФ никто не пишет.

VKuser14620925110 Июн 2021 в 00:33

Да ктоб сомневался. Теперь строем в сентябре на голосование, одобрямс и дальше все так же.

Russian Lives Matter10 Июн 2021 в 00:42

Какой смысл в России вообще регистрировать такую организацию? Информацию можно собирать и распространять вообще без юридического лица, либо через НКО, зарегистрированной за рубежом.

Norge10 Июн 2021 в 01:41

Ни разу не поклонник малоизвестного блогера, но не устаю удивляться его призывам идти на голосования и тому, что столько лет такой опасный бунтовщик под носом у лучших в мире борцов с экстремизмом вел свою деятельность, создавал фонды и штабы, запускал щупальца в святая святых - реестры собственности и финансовую отчетность, и ничего ему за это не было.

26070808110 Июн 2021 в 06:55

Судьи - тоже люди; у них семьи, дети, которые есть просят..
А тут - злодеи, которые на каждом углу рассказывают, кто что ест, да у кого какой дворец; не запретишь - завтра и про тебя расскажут:)
Думаю, надо на выборах голосовать за любых конкурентов партии чиновников. Коррупция и полицейское государство.

Владислав М10 Июн 2021 в 09:32

Коррупция защищается.

***_55510 Июн 2021 в 09:34

Сегодня праздник у девчат.

Garri10 Июн 2021 в 09:48

Как организовать признание экстремистской организацией партию "жуликов и воров"?
Иностранными агентами то уж точно признать их надо, поскольку минимум половина из них имеет недвижимость в "недружественных" странах.. и семьи их там проживают.

jokir10 Июн 2021 в 09:58

Скажите - если я посмотрел кино про Димона и дворец и они мне понравились, я экстремист?

Вернуться к публикации
close