Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Четвероклассник попал в больницу после наезда в поселке Металлострой в Петербурге

10 июня 2021, 08:37
10 июня 2021, 08:42
Надеюсь теперь СК заявится к производителям автомобилей и запретит им ездить по улицам выше 10км/час
10 июня 2021, 10:06
Для перехода по пешеходному переходу надо спешиваться. Водители ожидают пешеходов на скорости 5-10 кмч.
10 июня 2021, 08:56
Переезжал переход справа налево???
10 июня 2021, 09:07
Да. А ведь мог и слева направо. Не?
10 июня 2021, 08:39
Половина первого утра?
10 июня 2021, 10:43
то что на переходе сбил-это нормально,водитель ну совсем не виноват?
10 июня 2021, 11:19
Конечно. Если сбили на переходе, всё равно виноват пешеход: он не убедился в безопасности, в ПДД же написано, что надо убеждаться. А если ты видишь не как орёл, прыгуч не как леопард и реакция чуть хуже, чем у мангуста, то сам виноват. Значит быть тебе в России пешеходом смертельно опасно, лучше купить авто и тупить дальше, но уже за рулем, все равно же виноваты всегда пешеходы.
10 июня 2021, 13:30
10 июня 2021, 11:19
Конечно. Если сбили на переходе, всё равно виноват пешеход: он не убедился в безопасности, в ПДД же написано, что надо убеждаться. А если ты видишь не как орёл, прыгуч не как леопард и реакция чуть хуже, чем у мангуста, то сам виноват. Значит быть тебе в России пешеходом смертельно опасно, лучше купить авто и тупить дальше, но уже за рулем, все равно же виноваты всегда пешеходы.
Детский сад, штаны на лямках. Если Вы, товарищ, не в состоянии заметить целый автомобиль и не можете понять двигается ли он, то на улицу Вам следует выходить только с сопровождающим. И еще - ПДД обязательны для всех, а кто их игнорирует, тот умирает не от старости. Можете составить завещание, пусть на Вашей могиле напишут Значит быть тебе в России пешеходом смертельно опасно, лучше купить авто и тупить дальше, но уже за рулем, все равно же виноваты всегда пешеходы. Типа покойник не был умным человеком.
10 июня 2021, 09:01
Моя плоха гаварить па-рюсски... Писать еще хуже, видимо...
10 июня 2021, 10:11
Пересекать переход нужно ножками, а не на самокате.
10 июня 2021, 11:31
По переходу надо идти пешком по ПДД ведя лесапед в руках. И смотреть что машина уступает дорогу. Самокатчик нарушил ПДД , водитель не мог реагировать с учетом скорости самокатчика поперек проезжей части
10 июня 2021, 09:06
Летают по переходам как самокаты по тротуарам, а страдают дети. До переоборудования нерегулируемых переходов в регулируемые и/или оснащения их лежачими полицейскими для гарантии снижения скорости стоит запретить движение автомобилей по этим участкам дорог.
10 июня 2021, 13:53
Да, виноваты будут родители и конечно ребенок, вот только за здоровье никто не возместит ребенку, кроме как врачи которые будут делать все возможное не возможное, чтобы восстановить ребёнка.
10 июня 2021, 08:52
Фонтанка, ау))) вы не хотите переаттестацию своих журналюг провести?? Примерно в полпервого утра...
10 июня 2021, 09:13
266080060, справа налево)))
10 июня 2021, 13:43
Нечего детям с самокатоми делать на дорогах и тротуарах Все в парк.
10 июня 2021, 08:39
в полпервого утра, справа налево, гранд караван - редкая машина. понятно, понятно.
10 июня 2021, 15:10
А что значит справа налево)??
10 июня 2021, 18:47
всё вы врете нет у него никакого перелома Я живу в металлострое и видела это всё он спокойно сидел на обочине и виноват он сам
11 июня 2021, 09:24
Редкая машина? Dodge caravan? Что вы там курите?