Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

8/10

Ребенка на самокате сбила машина на юге Петербурга. В ГИБДД привезли пенсионера на редкой для Северной столицы машине

25529
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Gorodskoy8810 Июн 2021 в 08:39

Половина первого утра?

26223280110 Июн 2021 в 08:39

в полпервого утра, справа налево, гранд караван - редкая машина.
понятно, понятно.

alexpv10 Июн 2021 в 08:42

Надеюсь теперь СК заявится к производителям автомобилей и запретит им ездить по улицам выше 10км/час

starche10 Июн 2021 в 08:52

Фонтанка, ау))) вы не хотите переаттестацию своих журналюг провести?? Примерно в полпервого утра...

Norge10 Июн 2021 в 08:56

Переезжал переход справа налево???

blackcatwhitecat10 Июн 2021 в 09:01

Моя плоха гаварить па-рюсски... Писать еще хуже, видимо...

_________10 Июн 2021 в 09:06

Летают по переходам как самокаты по тротуарам, а страдают дети. До переоборудования нерегулируемых переходов в регулируемые и/или оснащения их лежачими полицейскими для гарантии снижения скорости стоит запретить движение автомобилей по этим участкам дорог.

Russian Lives Matter10 Июн 2021 в 10:06

Для перехода по пешеходному переходу надо спешиваться. Водители ожидают пешеходов на скорости 5-10 кмч.

Grend10 Июн 2021 в 10:11

Пересекать переход нужно ножками, а не на самокате.

Труда10 Июн 2021 в 10:43

то что на переходе сбил-это нормально,водитель ну совсем не виноват?

Муууууу10 Июн 2021 в 11:31

По переходу надо идти пешком по ПДД ведя лесапед в руках. И смотреть что машина уступает дорогу. Самокатчик нарушил ПДД , водитель не мог реагировать с учетом скорости самокатчика поперек проезжей части

Penin10 Июн 2021 в 13:43

Нечего детям с самокатоми делать на дорогах и тротуарах Все в парк.

2113262510 Июн 2021 в 13:53

Да, виноваты будут родители и конечно ребенок, вот только за здоровье никто не возместит ребенку, кроме как врачи которые будут делать все возможное не возможное, чтобы восстановить ребёнка.

Qmzp10 Июн 2021 в 15:10

А что значит справа налево)??

Qmzp10 Июн 2021 в 18:47

всё вы врете нет у него никакого перелома Я живу в металлострое и видела это всё он спокойно сидел на обочине и виноват он сам

26605254511 Июн 2021 в 09:24

Редкая машина? Dodge caravan? Что вы там курите?

Вернуться к публикации
close