Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Закрытие Турции стало ударом». Российские туроператоры просят открыть массовые зарубежные направления

10 июня 2021, 17:04
10 июня 2021, 18:07
Не раньше октября.
10 июня 2021, 17:22
Желания вакцинироваться все меньше - в больницы везут и вакцинированных и переболевших, а там перекрестное заражение. Лучше почаще мыть руки и держаться подальше от больших скоплений в маленьких пространствах. Крым и побережье с кашей на завтрак и перманентным появлением клопов, по цене в 1,5 раза дороже Турции - мерси. Да и с погодой так себе - до конца июня там дожди. Украинцев пустили в Турцию даже без тестов, самолеты в Индию летают, а в Турции злой вирус.
10 июня 2021, 17:35
Дайте ссылку с данными по заболевшим после вакцинации. Только, ни тик-ток, какой-нибудь ... В моём окружении болели или болеют, только не вакцинированные. Вакцинированных значительно меньше, но заболевших нет.
10 июня 2021, 18:14
Ох, зря Турпром это. Дождется статуса экстремистской организации.
Турпром считает, что Турция может быть закрыта навсегда из-за планов Путина Турпром заявил о новом назревающем политическом конфликте между Россией и Турцией. Политическая позиция Турции делает ее непривлекательной для сотрудничества, она может прекратить свое существование в качестве туристического направления. Ведение такой политики может сделать ее вне доступа для туристов из России. Фактором, который может стать основой конфликтной ситуации, является позиция Турции по отношению к Сирии: Анкара захватила северную часть сирийской территории.
10 июня 2021, 17:50
а разве Крым не может ВСЕХ желающих принять ?
10 июня 2021, 17:20
Растущая обеспокоенность граждан))) вот оно как)))
10 июня 2021, 20:34
турции не будет, хотя я туда и не ездила, но теперь вот очень надо
11 июня 2021, 01:21
А можно как то через третьи страны, но по тем же ценам? Или пасту в тюбик не вернешь?
10 июня 2021, 17:27
"«Закрытие Турции стало ударом». Российские туроператоры просят открыть массовые зарубежные направления" в больницы и на кладбища.
10 июня 2021, 19:42
Предлагаю открыть массовые направления в Чарские пески, Арчединско-Донские пески, Рын-Пески, Батпайсагыр... Моря нет - но пески есть!