когда активно ездил на лясипете - никогда не спешивался, это просто неудобно делать на этом транспортном средстве, на электросамоваре спешиваюсь всегда, поскольку спрыгнул и ведешь его через переход.
когда активно ездил на лясипете - никогда не спешивался, это просто неудобно делать на этом транспортном средстве, на электросамоваре спешиваюсь всегда, поскольку спрыгнул и ведешь его через переход.
Вам неудобно, у вас машина, права, есть? Хотя, о чём я. Были бы, понимали бы, что водителю авто при повороте нереально углядеть подлетающего и вылетающего на пп дебила на велике.
А я два дня гуляю в парке и не понимаю, почему так хорошо и спокойно, не надо постоянно уворачиваться и прислушиваться. А , вот оказывается что, самокатчиков не было. Жаль, что возвращаются ( понимаю, что эгоистично, но...)
Призывы к нарушению Уголовного Кодекса? :)
Статья 330 УК РФ. Самоуправство
1. Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
2. То же деяние, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения, наказывается принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет
*Звучит имперский марш, снижаются космические челноки и по откидным рампам съезжают колонны одинаковых электросамоваров... тьфу, самокатов*
Вторая галактическая война окончена. Но повстанцы не сдались, они готовятся нанести ответный удар!
Вот оно наше правительство, заботится о нас. Ради гостей евро правила ужесточили. А потом опять снизят требования, ведь нафига заботиться о жителях города. Вот ради гостей евро - это да!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 76%Крупнейшие кикшеринги возвращаются к работе в Петербурге