Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Оператор «Северного потока — 2» технически завершил морскую часть первой нитки трубопровода

10 июня 2021, 18:33
10 июня 2021, 18:41
Так вроде Президент на Экономическом форуме еще неделю назад доложил , что " два часа назад завершилась морская часть первой ветки "?
10 июня 2021, 19:13
Вы либо слушайте что он говорил и сравните с новостью сейчас или не пишите чушь . Для вас Путин добавил что нужно ещё две части сварить ( о чем собственно новость сейчас) но трубы проложены . Видимо вы все новости так потребляете ….
10 июня 2021, 19:19
10 июня 2021, 19:13
Вы либо слушайте что он говорил и сравните с новостью сейчас или не пишите чушь . Для вас Путин добавил что нужно ещё две части сварить ( о чем собственно новость сейчас) но трубы проложены . Видимо вы все новости так потребляете ….
А у вас в Венгрии все такие догадливые или ты один?
10 июня 2021, 20:46
10 июня 2021, 19:19
А у вас в Венгрии все такие догадливые или ты один?
.... забавно то, что в Венгрии догадливее .... чем некоторые на окраине.
11 июня 2021, 07:27
Братва может и довольна, простым гражданам все равно только уши от мертвого осла достанутся...
10 июня 2021, 18:43
очень Плохая новость для всех Цивилизованных Европейских государств! этим поступком Путин подрывает стратегическую стабильность Европы, поскольку лишает Финансированию одну из сильнейших армий Европы!
10 июня 2021, 19:26
Это ж какие остальные армии Европы, если эту сильнейшую - разбили ополченцы?
10 июня 2021, 19:21
Салют в Петербурге просто необходим и теперь даже очень к месту 12 июня ! Не думал что я что это день действительно станет праздником !
10 июня 2021, 19:31
Не забывайте валежник в буржуйку подкидывать.. Впрочем, да, ныне ведь глобальное потепление.. :))