Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

В Подмосковье квадроциклист остался без зубов и почти без челюсти. Кто-то растянул на лесных дорогах проволоку

42468
Вернуться к публикации
Комментарии68
Все дискуссии
hal900010 Июн 2021 в 20:15

В каком то старом советском фильме помню мотоциклисту таким способом голову отрезали..не помню название..

Brevnault10 Июн 2021 в 20:23

Самокатчикам приготовиться?

Norge10 Июн 2021 в 20:25

Ну, видимо, "семья на квадроциклах" достала местных жителей настолько, что устные аргументы закончились. У нас какой-то придурок гоняет по газонам и маленький сын на коленях, всех посылает и пердит еще громче.
Никто не погиб уже хорошо, может задумаются.

hmkv10 Июн 2021 в 20:26

Старинный партизанский прием

VKuser67856010 Июн 2021 в 20:28

российский флот всегда был сильнейшим по-минным постановкам, видимо настало время, скоро проволока станет дефицитом, а по-сути, идея прекрасная

Zloi_prohozhiy10 Июн 2021 в 20:31

Ааа, кого-то окончательно достали квадроциклисты. При всей дикости ситуации, никакого сочувствия новость не вызывает

iphonedimona10 Июн 2021 в 20:32

Ахтунг! Партизанен! Мы не знаем про ситуацию, сложившуюся до этого происшествия. Могла у кого-то крыша поехать, а могли и покатушки людей достать.

bluxer10 Июн 2021 в 20:37

Это же у нас в детстве популярная байка была про парня и девушку на мотоцикле: ей отрезало голову леской, а он не растерялся и совершил определённые действия с неостывшим телом :)

monch10 Июн 2021 в 20:41

Мир не без добрых людей)

Mazzzz10 Июн 2021 в 20:53

Ситуация конечно так себе , тяжелые травмы и могло бы ещё хуже закончится , но квадроциклы и мотоциклы в лесу достали , разбивают дороги , ездят по мху вырывая его , подходы к озёрам все перерыты , но квадроциклы одни фиг на пляже. По дороге носятся , пыл столбом , шум , старики идут , дети бегаю пофиг . Ну не дело это , нет мозгов если у людей , значит менты должны довить , лесничество как то решать вопрос . Проволока очень жестко , но вполне можно представить , как можно довести человека . Сели всей семьей на велики и поехали , и здоровье и экология . А тут жлобы на квадриках с детьми на прогулке , тфу.

26055148110 Июн 2021 в 20:57

Беззаконие и наплевательское отношение к пешеходам просто так не проходит...

mjaroslav10 Июн 2021 в 20:59

А чего это квадроциклист был без шлема? Небось и дети тоже без шлемов были? Может после лечения стоит проверить это и наказать за небезопасное вождение? Но вообще ситуация конечно нехорошая, нельзя так поступать (проволоку натягивать).

Су Люк Ын10 Июн 2021 в 21:04

для таких Ситуаций были созданы Чопперы, и которых руль возвышается выше Головы пилота, и предохраняет ее от Растяжек! необходимо Срочно наладить производство квадроциклов с высоким расположением Руля - квадрочопперов!

Brightness10 Июн 2021 в 21:13

Вот уж действитльно достали квадры! По дороге ходить невозможно, вск разбито, раскидано ни пешком не пройти, ни на велосипеде, по рчке ездят, все тропинки изъездили в лесу. Мало того из города уезжаешь воздухом подышать, так эти ердуны и в лесу. Ног что ли нет - ходить? С машины на машину. Детский сад. Так мало того, детей сажают за руль восьмилетних, вообще мозгов нет.

dragvs10 Июн 2021 в 21:15

Жесть какая.

reyals10 Июн 2021 в 21:24

У нас эти пердуны тоже по пляжу носятся, бесят всех.

Alex Johnson10 Июн 2021 в 21:29

А шлем для дураков видать

Olen10 Июн 2021 в 21:32

Этот дивный олень без зубов даже написал заявление в полицию!
А шлем на голове носить при езде он не пробовал?
Сначала корчил себя "крутого", игнорировал элементарные правила безопасности, а когда получил мгновенную карму побежал в полицию заявки писать )))

nick7rus10 Июн 2021 в 21:35

В инете раньше гулял ролик про буржуйский лес и велосипедистов и там интервью было что местные жители мешают ездить по лесу: растяжки, ямы с гвоздями итп.. типа партизанской войны во Вьетнаме. Вот теперь и к нам пришел капитализм.

kuk-vasyusha10 Июн 2021 в 21:48

Квадрацистов вообще не жалко, только лес портят

VF81210 Июн 2021 в 21:50

Покушение на убийство.

radon10 Июн 2021 в 21:51

И ни одного сочувствующего!!

Brevnault10 Июн 2021 в 22:02

Чёрные стоматологи сработали. Больше некому.

ShkVAl10 Июн 2021 в 22:02

Могли погибнуть люди.
Всем злорадствующим и поддерживающим умышленное убийство: а если к вам придёт кто-нибудь, кого не устраивают ваши хобби, и голову отрежет? Нечем подумать? Мои соболезнования…

26594299010 Июн 2021 в 22:23

Никто о ситуации ничего не знает, но половина готова отрезать человеку голову. На всякий случай...

FontankaReader10 Июн 2021 в 22:29

Так делать нельзя, это негуманно, преступно. Но никто не делает такое просто так, ради забавы. Квадроциклисты сильно досаждают местным - шумят, разбивают дороги, поэтому вот кого-то и довели до греха.

Гражданкa10 Июн 2021 в 22:45

какая опасная штука квадрик, может не только погубить седока при опрокидывании, но еще и бесит всех вокруг

vic_5e4cd1938d1a810 Июн 2021 в 22:49

Жестоко. Так нельзя, конечно, но видимо, квадрациклисты своими покатушками сильно кого-то достали.
Кстати, почему-то, подумалось о гонщиках- электросамокатчиках...

Karoteks10 Июн 2021 в 23:10

Такое впечатление, что эти владельцы квадриков на свои пердящие вёдра отдают последние деньги, на мозги уже ничего не остаётся. Думаю, что они всех в округе и достали.

26607182011 Июн 2021 в 00:47

Поворот не туда...

I2I11 Июн 2021 в 05:05

жаль без фото))

sub4ek11 Июн 2021 в 10:07

Грамотно натянули, видимо, в том месте, где скорость снижают. Иначе голову бы срезало

26131278111 Июн 2021 в 11:34

Простой пример, деревня Углово, за ней всё застроено садоводствами. Летом пьяные гоняют по деревне, к соседу в забор врезались. К сожалению, обошлось без пострадавших.

paha11 Июн 2021 в 12:25

Фъ превратилась в сообщество жестоких дебилов.
"Он мне спать мешает- я ему голову отрежу. И ребенку заодно."

german_5e4d02dc5a4f911 Июн 2021 в 14:03

один, значит, за свой сарай стреляет в приставов, другой растяжки ставит..
Это все признаки слабого государства, которое не может обеспечить безопасность, и чтобы и нашим и вашим.
Отрегулировали бы правила и места покатушек, не было бы проблем. Не позволяли бы самострой, не было бы и стрельбы.

ptkanalyt11 Июн 2021 в 17:39

Тарахтение этих квадроциклов днём и ночью на самом деле невыносимо! Почему не ставят на квадроциклы хороший глушитель,как на автомобили?

Wert12 Июн 2021 в 11:36

Пойду изобрету приблуду для квадрика, чтоб резала на ходу любую проволоку.
Потом буду продавать.

Вернуться к публикации
close