Ситуация конечно так себе , тяжелые травмы и могло бы ещё хуже закончится , но квадроциклы и мотоциклы в лесу достали , разбивают дороги , ездят по мху вырывая его , подходы к озёрам все перерыты , но квадроциклы одни фиг на пляже. По дороге носятся , пыл столбом , шум , старики идут , дети бегаю пофиг . Ну не дело это , нет мозгов если у людей , значит менты должны довить , лесничество как то решать вопрос . Проволока очень жестко , но вполне можно представить , как можно довести человека . Сели всей семьей на велики и поехали , и здоровье и экология . А тут жлобы на квадриках с детьми на прогулке , тфу.
менты причем??..дпс в лесу не работает...это лесохрана занимается..которой у нас нет..выделяются участки для покатушек..проверяются права и прочее..они не должны где попало кататься ..
Ага, и всей семьей на великах в ту же проволоку... Она же уже натянута, смена квадра на вело уже не поможет. Что-то они нашли и сняли, а кто знает, сколько там еще. А ребенок и шеей может напороться.
А чего это квадроциклист был без шлема? Небось и дети тоже без шлемов были? Может после лечения стоит проверить это и наказать за небезопасное вождение? Но вообще ситуация конечно нехорошая, нельзя так поступать (проволоку натягивать).
Ну, видимо, "семья на квадроциклах" достала местных жителей настолько, что устные аргументы закончились. У нас какой-то придурок гоняет по газонам и маленький сын на коленях, всех посылает и пердит еще громче.
Никто не погиб уже хорошо, может задумаются.
Если "предупредить" - то обычно просто белая нитка натягивается. Безобидно абсолютно, но ночью в свете фар выглядит как канат.
А тут явный умысел был, однако.
Могли погибнуть люди.
Всем злорадствующим и поддерживающим умышленное убийство: а если к вам придёт кто-нибудь, кого не устраивают ваши хобби, и голову отрежет? Нечем подумать? Мои соболезнования…
Хорошо бы у вашего дома проложили трассу эти любители покатушек на квадроциках. И день и ночь не давали спать вам и вашей семье своим шумом, гиканьем и гаканьем. Глядишь, и поубавилось бы у вас квасного человеколюбия.
Так делать нельзя, это негуманно, преступно. Но никто не делает такое просто так, ради забавы. Квадроциклисты сильно досаждают местным - шумят, разбивают дороги, поэтому вот кого-то и довели до греха.
Этот дивный олень без зубов даже написал заявление в полицию!
А шлем на голове носить при езде он не пробовал?
Сначала корчил себя "крутого", игнорировал элементарные правила безопасности, а когда получил мгновенную карму побежал в полицию заявки писать )))
Такое впечатление, что эти владельцы квадриков на свои пердящие вёдра отдают последние деньги, на мозги уже ничего не остаётся. Думаю, что они всех в округе и достали.
один, значит, за свой сарай стреляет в приставов, другой растяжки ставит..
Это все признаки слабого государства, которое не может обеспечить безопасность, и чтобы и нашим и вашим.
Отрегулировали бы правила и места покатушек, не было бы проблем. Не позволяли бы самострой, не было бы и стрельбы.
Это же у нас в детстве популярная байка была про парня и девушку на мотоцикле: ей отрезало голову леской, а он не растерялся и совершил определённые действия с неостывшим телом :)
Вот уж действитльно достали квадры! По дороге ходить невозможно, вск разбито, раскидано ни пешком не пройти, ни на велосипеде, по рчке ездят, все тропинки изъездили в лесу. Мало того из города уезжаешь воздухом подышать, так эти ердуны и в лесу. Ног что ли нет - ходить? С машины на машину. Детский сад. Так мало того, детей сажают за руль восьмилетних, вообще мозгов нет.
Жестоко. Так нельзя, конечно, но видимо, квадрациклисты своими покатушками сильно кого-то достали.
Кстати, почему-то, подумалось о гонщиках- электросамокатчиках...
В инете раньше гулял ролик про буржуйский лес и велосипедистов и там интервью было что местные жители мешают ездить по лесу: растяжки, ямы с гвоздями итп.. типа партизанской войны во Вьетнаме. Вот теперь и к нам пришел капитализм.
для таких Ситуаций были созданы Чопперы, и которых руль возвышается выше Головы пилота, и предохраняет ее от Растяжек! необходимо Срочно наладить производство квадроциклов с высоким расположением Руля - квадрочопперов!
Простой пример, деревня Углово, за ней всё застроено садоводствами. Летом пьяные гоняют по деревне, к соседу в забор врезались. К сожалению, обошлось без пострадавших.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%В Подмосковье квадроциклист остался без зубов и почти без челюсти. Кто-то растянул на лесных дорогах проволоку