Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Суд заключил Хованского под стражу

10 июня 2021, 20:18
10 июня 2021, 21:56
Абстрагировался от критики власти, был помощником депа ЛДПР. Спьяну накосорезил, причем несколько лет назад - тюрьма. Зачем закрыли? Он трусливый заяц, нисколько не оппозиционер...
10 июня 2021, 20:23
Парень к успеху пришёл. При этом за государственные деньги тоже. Сейчас в СИЗО пройдёт курс детокса.
10 июня 2021, 20:25
Хованский, это который в пилотке?
10 июня 2021, 21:13
которая! "хованский" - это Она!
11 июня 2021, 06:38
Даже работа в ЛДПР не помогла...
10 июня 2021, 22:19
и как теперь узнать,где можно шаверму брать,а где нет.собственно его стезя была
10 июня 2021, 21:15
Кто это?
10 июня 2021, 21:42
Народоволец какой-то.
11 июня 2021, 00:18
1 Не знал о таком человеке до последних сообщений СМИ. Судя по личности героя - он должен быть счастлив от такого нового бесплатного пиара 2 по первому впечатлению - этот блогер придурок редкостный, но вряд ли экстремист и террорист 3 посмотрел видео его задежания, удивило, что человека, которого даже не подозревают в насильственных действиях, приходят брать несколько вооруженных амбалов, кладут лицом на пол и из такого положения он должен с ними общаться, в частности назвать фамилию и тд
11 июня 2021, 11:54
Ну тюряжка хоть к режиму и порядку приучит. А там глядишь и мысли упорядочатся.
11 июня 2021, 12:03
Позор полиции. Очевидно, что он просто эпатировал на публику под воздействием алкоголя. Поступок глупый и показывает его дураком, но уж никак не террористом и пособником терроризма. И полиция это прекрасно понимает, но зарабатывает себе на погоны. Позорище. Мерзкое зрелище. Такие дела формируют отношение общества к прокуратуре и полиции. Ни о каком уважении после таких дел и речи быть не может. Позорище.
10 июня 2021, 21:37
Бред. Блогер это просто по старому Скоморох. то есть пересмешник, певец, Петрушка. Сатирический персонаж, который с помощью приемов (песен, сценок и обсуждений, смеха) выносят острые, социальные и важные моменты жизни на показ. При этом, сам блогер не имеет своего мнения или не показывает его, а в своих выступлениях заостряет тему что бы привлечь внимание
10 июня 2021, 21:48
Зачем ты отрицаешь. Ты говорил так? Говорил. Пацан за базар отвечать всегда должен.
10 июня 2021, 22:05
ахах, тут у нас есть другой пацан которой за 20 лет уже столько наговорил, и попробуй, скажи ему что он за что-то должен ответить
10 июня 2021, 22:11
Правильно сделали. Каждый блохер должен знать, что за любую его отрыжку на публику, не зависимо от того, "приколюшки" это или просто приносит денешку, будет наказано в соответствии с действующим законодательством. Думать надо.
10 июня 2021, 21:24
А кого он призвал к терроризму? Не нашел в тексте ни фамилий, ни адресов)). Когда-то призывали к мировой революции - так никто не повелся! Лажа какя-то - кто-то донес, кто-то проверил, кто-то на хату, как башибузуки, ворвался. Могли спокойно пригласить в участок на разборку. Так нет ведь - с показухой все!)
10 июня 2021, 21:38
молчание , восхваление власти , страх - вот что означает этот арест . это послание всем нам
10 июня 2021, 22:31
"Йес Сан-Франциско кричал? Кричал! Дружки у него там-Пит Брюханов, мистер Стенсон.."
11 июня 2021, 10:44
Ну сам виноват. Надо было раньше алкобашкой думать. Теперь хоть пить бросит.
10 июня 2021, 21:13
Что-то жестко его.
10 июня 2021, 20:46
Отлично 👍