Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В России за сутки насчитали более 12,5 тысячи заболевших COVID-19

11 июня 2021, 11:31
11 июня 2021, 14:22
Маски это не для того чтобы не заболеть, а самому если ты болен не заражать. Чтобы не заболеть нужны специальные маски. Ковида много. очень много. Болеть будут все. Другой вопрос что последствия заражения могут быть разными.И течение болезни тоже. Некоторые просто поболели и ничего. Другие до сих пор рассказывают о нарушении обоняния и т.п. Третьи умерли. Нет никакой системы и очевидности. Можешь переболеть и не заметить а можно и совсем. Самое страшное то в этом. И никто не знает что дальше
11 июня 2021, 15:53
Ага, сильно в Европе это помогло, и маски,и локдауны. Точно такой же рост был зимой.
11 июня 2021, 12:16
Впечатляющий рост, на самом деле. На прошлой неделе было менее 9000. Это +30% только по официальным данным. И это с учетом того, что в провинции вообще нет никакого нормального контроля. В Москве-Питере можно хотя бы тест сдать.
11 июня 2021, 16:04
А зачем вам тест сдавать? Если симптомов нет или есть итоги конкретно описанные - смысл?
11 июня 2021, 13:11
Какие хотят цифры - такие и рисуют. Клоуны.
11 июня 2021, 14:13
Уже почти полтора года.
11 июня 2021, 14:25
Реальность вас расстраивает? Это сугубо ваши проблемы
11 июня 2021, 16:05
11 июня 2021, 14:25
Реальность вас расстраивает? Это сугубо ваши проблемы
Это новая нормальность. Свежесфантазированное понятие. К реальности отношения не имеет.
11 июня 2021, 12:22
Футбол, футбол! Ковиду - гол!
11 июня 2021, 11:43
Не прививаются, маски сняли, другого и быть не могло. Глупость она наказуема. Ну так пусть болеют. Лишь бы медицина выдержала. Для справки: я привился.
11 июня 2021, 11:47
Маски не работают. Вроде за год уже должны были понять, если есть чем
11 июня 2021, 11:59
11 июня 2021, 11:47
Маски не работают. Вроде за год уже должны были понять, если есть чем
Работают, если носят все. Вроде за год уже должны были понять, если есть чем.
11 июня 2021, 12:01
Проблема в том что чем больше зараженных вокруг, тем больше шансов подхватить и привитым/переболевшим.
11 июня 2021, 16:03
А где главный санитарный врач?! Не отошла от наград?! В магазинах, метро, массовых мероприятиях все без масок. На прививки никто не идёт. Коек уже нет. Толпы заболевших после футбола и отказ от спортивных соревнований в нашем городе-вот результат работы санитарной службы города! Вот за что правительственные награды! Позор!
11 июня 2021, 13:09
ТысячИ? Шта с падИжамЭ?