Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Как будто из какого-то другого Питера». Росгвардейцы в ожидании Евро кормят уточек (фото)

11 июня 2021, 14:06
11 июня 2021, 14:13
Не кормили, а откармливали.
11 июня 2021, 15:18
а на нижнем фото - это они уже уток сожрали?
11 июня 2021, 14:34
Всяко лучше постера - «Росгвардейцы угощают протестующих чаем с печеньками»
11 июня 2021, 14:17
Крайний слева охранник,самый надежный,если за него спрятаться. Столько жира ни одна огнестрелка не пробьет.
11 июня 2021, 15:11
жирдяи
11 июня 2021, 16:31
Да пусть лучше уток кормят, чем дубинками машут.
11 июня 2021, 14:15
И что тут необычного? Или по ее мнению,они должны были уток живьём с перьями есть?
11 июня 2021, 15:51
Необычно то, что они вообще в таком количестве делают в парке? Им больше находиться негде? Где они в обычные дни работают? Вообще, во время проведения "мероприятий! их массово собирают то на Невском, то во время ПМЭФ по всей дороге от Московской до Пушкина. Теперь - на Крестовском и Удельном парке. Значит, там где они работали обычно, безопасность под угрозой, потому что там полицейских не досчитаться
11 июня 2021, 14:17
Боже , Фонтанка даже такую милоту заметила))
11 июня 2021, 14:26
да судя по последней фотке,они отбирали у уток еду
странный комментарий. Кормят, и что с того?
11 июня 2021, 18:43
Возможно, серые уточки имеют разрешенный, рекомендованный надзорными органами цвет и ничего запрещенного не символизируют? И не просят домиков - довольствуются свободным выпасом. Почему бы их не покормить?)))
11 июня 2021, 14:22
А руки-то соскучились по дубинкам... Простаивают герои.
11 июня 2021, 15:07
Уток не надо кормить булкой.
11 июня 2021, 15:57
Страна чудес. Только я не про умиление кормящими охранниками уток. В Таллинне бы, наоборот, подошли бы к гражданским и напомнили, что уток кормить хлебом нельзя. За кормление лебедя булкой и штраф можно схлопотать.
12 июня 2021, 00:59
Согласен с dimon2115 - вообще то это те люди которые при появлении дебила с пистолетом - (Столько жира ни одна огнестрелка не пробьет) - том числе, защищают своим телом в, дебилов которые их хают.