Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Законопроект о запрете суррогатного материнства для иностранцев внесён в Госдуму

11 июня 2021, 14:50
11 июня 2021, 16:53
Они считают, что так повысят рождаемость в России? Типа суррогатным матерям так не терпится родить чужого ребенка, что без заказчиков они будут рожать от кого попало бесплатно и сдавать в детские дома? Медики и суррогатные матери лишатся доходов, Россия лишится пусть небольших, но денег в свой ВВП. Какие еще полезные последствия этого закона планируются?
11 июня 2021, 17:17
Медики уже не просто лишились доходов, а сидят по обвинению в торговле детьми. Имхо, бред голимый, при том, что суррогатное материнство разрешено, но, видимо, по мнению «правоохранительных» органов, медики в этом участвовать не должны, сарматкой должны как-то сами беременеть чужим эмбрионом.
11 июня 2021, 23:11
Множество контор, оказывающих услуги по суррогатному материнству, разорится и высвободится множество врачей для борьбы с вирусом.
12 июня 2021, 06:34
ага, гинекологов. Давайте еще зубы лечить запретим - столько врачей высвободится для борьбы с раком или сердечными заболеваниями!
12 июня 2021, 11:37
12 июня 2021, 06:34
ага, гинекологов. Давайте еще зубы лечить запретим - столько врачей высвободится для борьбы с раком или сердечными заболеваниями!
там разные есть
12 июня 2021, 18:06
12 июня 2021, 11:37
там разные есть
Инфекционисты?
11 июня 2021, 17:14
Ну, все, демографическая проблема решена, щаз рождаемость просто взорвется!
11 июня 2021, 15:39
Дурак Толстый. Он и медтуризм запретит? Чтобы иностранцы приезжали сюда лечиться? И приезжали сюда вакцинироваться? Потому что суррогатное материнство для иностранцев сродни тому чтобы иностранки бы приезжали сюда рожать и со своими детьми уезжали обратно к себе за границу. Но в сурогатном материнстве за них рожают наши. А Толстый детей иностранок называет российскими гражданами. Им как в Штатах, уже по месту рождения, дано российское гражданство? Вот Толстый, как Трамп, решил бороться с этим способом получения российского гражданства иностранцами?
11 июня 2021, 15:08
Полнейшая медицинская безграмотность кремлевских бумагомарателей! Идиотизм прогрессирует.