Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

751мм

74%

Подробнее

Пробки

2/10

Собственник обрушившейся квартиры на Достоевского приехал на место происшествия. От журналистов отгородился дверью

35736
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
alexadmin11 Июн 2021 в 18:33

Собственник, если не дурак, предъявит договор со строительной компанией, и отношения перейдут в другую плоскость.

nuga11 Июн 2021 в 18:53

Это статья Уголовного кодекса.Умышленное разрушение жилого дома.

Antuan Rokanten11 Июн 2021 в 20:03

Это незаконная перепланировка. Надо привлекать собственника к установленной законом ответственности, чтобы другим не повадно было.

OPMSPB11 Июн 2021 в 20:26

Это наш менталитет "пока гром не грянет...": предполагал, что работы незаконные и что дело кончится плохо, но никуда не жаловался.

Ark711 Июн 2021 в 20:55

Множество домов в центре разрушено такими перепланировками! Обращали внимание, сколько домов с трещинами по фасаду появилось в городе с 90х годов? Всё это: "квартира моя, что хочу, то и ворочу". Ладно бы просто перегородки сносили, несущие стены ломают. Ответсвенность при этом минимальна. Разбил чужой Мерседес, приставы жизни не дадут, пока ремонт не оплатишь. А здесь, просто дверь не открыл и всё.

FontankaReader11 Июн 2021 в 21:03

Перекрытия сгнили и висели на обоях, чего удивляться - последний этаж же.

dragvs11 Июн 2021 в 21:10

Вот это я понимаю капитальный ремонт. Заодно чердак отремонтирует.

GRAY11 Июн 2021 в 21:51

Доходный дом должен приносить доход...

Nautis12 Июн 2021 в 01:58

Мне нравится логика соседа снизу: он по шуму определил что именно сносят, но в квартиру не поднимался, шум ему мешал и поэтому ремонт не законный! Каждый суслик агроном

Spbru12 Июн 2021 в 05:58

Старый дом. Ничего необычного.

fonbaronn12 Июн 2021 в 08:07

Жил в центре более 30 лет. Жалко мне людей покупающих квартиры или комнаты в центре. Даже в новом доме. Нет воздуха и магазинов. А старые дома сплошная рухлядь.

Владислав М12 Июн 2021 в 08:25

Да просто сгнили чердачные перекрытия. На фото видно старые трухлявые брёвна.

19765519412 Июн 2021 в 09:15

Общеизвестный факт, что ЖКС-2 Центрального района за долю малую закрывает глаза на незаконные перепланировки. Теперь еще начали 5G ставить прямо но крыши жилых домов. Соучастники вандализма

Вернуться к публикации
close