Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин ввел наказания за разглашение данных силовиков

12012
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Yelda11 Июн 2021 в 21:17

Казалось бы причём здесь Навальный? Граждане, не забывайте, ваш голос не имеет значения, если Вы не носите погонов.

Ипполлит11 Июн 2021 в 21:28

А не поможет. И дело тут даже не в "разглашении данных", а дело в том, что силовики тоже далеко не дураки.

Толя Новосельцев11 Июн 2021 в 21:32

Боятся....

***_55511 Июн 2021 в 21:34

Закон Запотевшего Забрала.

doorbal_11 Июн 2021 в 23:05

Они ваши соседи! Не разглашайте их данные! Просто не открывайте им дверь когда они забыли ключ, не подавайте им руки, не давайте в долг, не помогайте советом и инструментом/табуреткой/советом.
Они силовики! А вы слабовики!

FedorGr11 Июн 2021 в 23:09

Никто и ничего не боится.
Закон консолидирует силовиков в отдельное привилегированное сословие, по факту работы.
Новые дворяне в законе. Все остальные - чернь.

Guest123411 Июн 2021 в 23:59

Как интересно трансформировался со временем старый советский слоган. Раньше говорили: "Моя милиция меня бережет", теперь надо говорить: "Моя полиция меня боится".

Alexandr_X12 Июн 2021 в 01:48

Хватит уже силовиков чморить! Когда готовились СССР развалить, тоже антиармейскую и антимилицейскую истерию раздували. И вот опять то же самое! А оплёвываемая тогда милиция теперь, оказывается, за народ была! Только после этих потоков пропагандистской грязи в форме на улицу боялись выйти.

26608429512 Июн 2021 в 04:02

но разрешил копаться в переписке россиян без суда и следствия\когда под благовидным предлогом обходят закон это называется беззаконие

Владислав М12 Июн 2021 в 08:15

Их опознают соседи и знакомые. А вообще, настоящему честному силовику, который защищает закон и российский народ, а не интересы коррумпированного олигархата, нечего бояться показать своё лицо и назвать своё имя. Таких силовиков народ наоборот любит и уважает.

NikIvanov12 Июн 2021 в 08:56

Врачи да тонтон-макуты последняя его надежда...

Жора__12 Июн 2021 в 10:41

У нас есть участковый. Майор. Толковый и правильный. Живет в нашем районе, ни от кого не прячется. Все знают, где он живет, но он ничего не боится, т. к. он ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! А у нелюдя, ударившего женщину в живот ногой, даже имя засекретили! Вот, в чём разница!

муматор12 Июн 2021 в 11:15

Гоголь провидец, дело унтер-офицерской вдовы живёт и побеждает.

Olaaa12 Июн 2021 в 11:38

Каждого настигнет кара за содеянное... скрывай-не скрывай...всё в 21 веке выплывет наружу...всё снимается...всё записывается...всё известно!!!

iphonedimona12 Июн 2021 в 14:22

Наконец-то, теперь "ну коля" может спать спокойно. И видеть сны...

Modest_5e4ce41f7533b12 Июн 2021 в 15:19

"Они — самый большой секрет Земли. Они работают на неофициальное правительственное агентство, регулирующее деятельность инопланетян на Земле".

Вашъ Хозяинъ12 Июн 2021 в 16:45

Кары Божьей им этот закон избежать не позволит!

Вернуться к публикации
close