Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Заслуженный разгром: бельгийцы забили три мяча в ворота сборной России

Наша команда не провела ни одной опасной атаки

41221
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Cвифт12 Июн 2021 в 21:11

.... кота на мыло ))) .... за Вискас продался.

Wert12 Июн 2021 в 21:41

Опять массовый психоз вернулся на берега Невы.

VKuser5462861812 Июн 2021 в 22:15

Локдаун на носу, а они всё вокруг мячика хороводы водят...

acson43312 Июн 2021 в 22:52

вышиванок не хватает для полного экстэзи.

26590151212 Июн 2021 в 23:17

Особенно забавно наблюдать за фан-зоной. Несколько тысяч человек - все в куче, без социального дистанцирования и элементарных средств профилактики... Следующий матч тоже будут смотреть все дружно. В Ленэкспо.

Vasill12 Июн 2021 в 23:34

Перефразируя одного очень извесного комментатора: "Такой футбол нам не нужен".

gramm12 Июн 2021 в 23:36

Ф., перешли фотографии фанзоны в Роспотребнадзор

Философ ()13 Июн 2021 в 00:02

А кого штрафовать и сажать будут по антиковидным статьям?

rie034824213 Июн 2021 в 00:11

Так они играть и не умели . На прошлом домашнем чемпионате за проплату прошли из группы и дальше неужели не очевидно было? Единстенная реальная игра сборной без оплаты была при Аршавине на евро 2008

муматор13 Июн 2021 в 00:22

Чему удивляться? Это лишь отражение состояния дел в нашей стране, когда у руля находятся не по спортивному принципу, а по нужному.

milon13 Июн 2021 в 00:48

ожидаемое позорище для страны победившей половцев и печенегов, страны живущей прошлыми победами... яркая демонстрация полного развала и деградации в спорте, где бабло важнее всего для игроков

виктор эммануил13 Июн 2021 в 01:28

меня поразил репортаж,столько букв и картинок к заурядному ,серому матчу.Нужно вообще забыть об этой сборной и без картинок начать серьезно работать с детским футболом.В 60-70 гг. чемпионат Ленинграда собирал много команд,каждый пацан мог записаться. мы с другом пришли,записались и уже через два дня играли на город.Сейчас это никому не интересно.Бабло и патриотизьм,вот для чего сейчас футбол.

VF81213 Июн 2021 в 03:08

Настоящие болельщики поддерживают команду в поражениях. А вякалки вякают.

GRAY13 Июн 2021 в 08:28

В футболе пора уменьшать денежные выплаты, для начала - в 10 раз! Кто любит футбол - останутся и буду играть, остальные - пойдут...

Набеглов13 Июн 2021 в 14:44

Да, у России все опасные атаки не в футболе а в Грузии, Сирии и Украине. Почему у Бельгии все наоборот?

Вернуться к публикации
close