Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

6 м/с, ю-з

740мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

«Дьяволы» из Бельгии и весельчаки из Словакии заполонили город на Неве

33868
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
cerf12 Июн 2021 в 16:16

Неделю назад там Fan Id получал вечером, ни души не было, сразу получил

alexpv12 Июн 2021 в 16:32

Судя по количеству масок вернее их отсутствию на фотографиях видимо они имеют значение только на митингах оппозиции и на неправильных с точки зрения властей кинофестивалях. А на футбол можно как угодно.
(лично мне глубоко наплевать на футбол и кто там выиграет или не выиграет, жить от этого ни хуже ни лучше не станет)

MuCephei_8812 Июн 2021 в 17:02

Пара сотен иностранцев это нынче равнозначно "заполонили"?

Moyka12 Июн 2021 в 17:16

Ф., какого ещё "серебряного куба"!? Это Атомиум - сооружение в Брюсселе. :)

ДЮрьевич12 Июн 2021 в 17:21

Так единственный матч Бельгия в СПб проведёт? Хотя журналисты Фонтанки как всегда стабильны в своей некомпетентности по теме статьи …

Antuan Rokanten12 Июн 2021 в 18:25

Чего-то иностранных болельщиков совсем мало.

26607080012 Июн 2021 в 18:38

Здорово что приезжают.Плохо что мало.

fonbaronn12 Июн 2021 в 19:19

Разворачивать обратно. чтобы заразу не распространяли.

VF81212 Июн 2021 в 19:31

Их число 15 достигло?

nuga12 Июн 2021 в 19:34

Поклонники церкви сатаны?

Tyaga12 Июн 2021 в 20:03

А бельгийцев зачем в страну пустили? Наших то они к себе не пускают.

А1357912 Июн 2021 в 20:35

Закончится чемпионат, из-за того, что жители Петербурга не прививаются и не носят маски, возрастёт заболеваемость. Не надо быть Нострадамусом, чтобы это предсказать.

22ilves12 Июн 2021 в 20:52

Ну что, понеслось? В "Пятерке" возле Павловского вокзала уже сегодня были группы молодых и крепких без всяких масок. И их за милую душу обслужили на кассе. А там ведь проходной двор. Вокзал, парки, пересадка на кучу городского и пригородного транспорта. Инфа из первых рук. В магазине должны быть установлены видеокамеры и все можно проверить.

Михаил Тимошин15 Июн 2021 в 17:45

Получал fan id на Невском, очередь максимум 15 минут вся была.
А вчера на матче Польша - Словакия не видел вообще фанов Словакии, 2 куцых флага. Весь стад был красно-белый.

Вернуться к публикации
close